| ब्रांड | मोटोरोला |
| मॉडल | Revou 55-Inch Ultra HD TV |
| रिलीज की तारीख | 9 अक्टूबर 2020 |
| Model Name | Motorola Revou 55-inch Ultra HD TV |
| Display Size | 55 इंच |
| Resolution (pixels) | 3840x2160 |
| Resolution Standard | 4K |
| Smart TV | हां |
| Number of Cores | क्वाड-कोर |
| Processor | CA53 |
| Graphic Processor | Mali-G52 |
| RAM | 2 जीबी |
| Storage Capacity | 32GB |
| Operating System Present | Android 10 |
| Operating System | Android |
| Number of Speakers | 4 |
| Sound Technology | Dolby Atmos |
| Surround Sound | DTS Studio Sound |
| Wi-Fi Type | Dual Band (2.4GHz, 5GHz) |
| Built In Wi-Fi | हां |
| Stand Type | Spacematic Stand |
| Stand Features | Metal Wire Finish |
मोटोरोला Revou 55-Inch Ultra HD TV
विज्ञापन
Google Gemma 4: गूगल का नया AI मॉडल बिना इंटरनेट भी चलेगा, स्मार्टफोन बनेंगे सुपरस्मार्ट!
3 हफ्तों तक चलने वाली Honor Watch X5i स्मार्टवॉच लॉन्च, 60Hz AMOLED डिस्प्ले, जानें कीमत
Samsung Galaxy S26 FE लॉन्च होगा 8GB रैम, Exynos 2500 प्रोसेसर के साथ, गीकबेंच पर खुलासा