| ब्रांड | Mivi |
| मॉडल | Fort S100 |
| रिलीज की तारीख | 8 अप्रैल 2022 |
| Model Name | Fort S100 |
| Speaker Type | Soundbar |
| Wired/Wireless | Wired |
| Features | Bluetooth |
| Colour | Black |
| Power Source | DC Adapter |
| Power Output | 100W |
| Frequency Response | 80 - 20000Hz |
| Impedance | 6 |
| Width | 110mm |
| Height | 895mm |
| Depth | 80mm |
| Bluetooth | हां |
| Bluetooth version | 5.1 |
| Bluetooth Range | 10 metres |
| USB Ports | हां |
| Headphone Jack | हां |
Mivi Fort S100
विज्ञापन
Google Gemma 4: गूगल का नया AI मॉडल बिना इंटरनेट भी चलेगा, स्मार्टफोन बनेंगे सुपरस्मार्ट!
3 हफ्तों तक चलने वाली Honor Watch X5i स्मार्टवॉच लॉन्च, 60Hz AMOLED डिस्प्ले, जानें कीमत
Samsung Galaxy S26 FE लॉन्च होगा 8GB रैम, Exynos 2500 प्रोसेसर के साथ, गीकबेंच पर खुलासा