| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Midea 592 L Frost Free Side by Side Refrigerators (MDRS791MIF28IND, Jazz Black) | ₹ 48,990 |
Midea 592 L Frost Free Side by Side Refrigerators (MDRS791MIF28IND) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 48,990 है. Midea 592 L Frost Free Side by Side Refrigerators (MDRS791MIF28IND) की सबसे कम कीमत ₹ 48,990 अमेजन पर 28th May 2026 को है.
| ब्रांड | Midea |
| मॉडल | 592 L Frost Free Side by Side Refrigerators (MDRS791MIF28IND) |
| मॉडल नेम | MDRS791MIF28IND |
| डोर टाइप | Side by Side |
| रेफ्रीजरेटर टाइप | Side by Side Refrigerator |
| डीफ्रॉस्टिंग टाइप | Frost Free |
| कंपरेसर टाइप | Inverter Compressor |
| कैपेसिटी | 592 L |
| कलर्स | Jazz Black |
| डोर्स की संख्या | 1 |
| टफन्ड ग्लास | हां |
| बिल्ट इन स्टैपलाइजर | हां |
| डाइमेंशन | 177.50 x 91.00 x 0.00 |
| डेप्थ | 69.8 cm |
| वजन | 86 kg |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 220V, 50Hz |
| डिस्प्ले टाइप | LED |
| डोर अलार्म | हां |
Midea 592 L Frost Free Side by Side Refrigerators (MDRS791MIF28IND)
₹48,990
विज्ञापन
17 हजार से ज्यादा सस्ता मिल रहा Xiaomi का 2 फ्रंट कैमरा वाला धांसू फोन, आया धमाका ऑफर
Poco X8 Pro vs Realme 16 5G vs OnePlus Nord 6, जानें कौन सा फोन है बेस्ट वैल्यू फॉर मनी!
Motorola Edge 70 Pro+ के लॉन्च से पहले खुलासा, 12GB रैम के साथ 50MP के होंगे 2 कैमरा!