| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Midea 45 L Direct Cool Single Door 2 Star Refrigerator (MDRD86FGE31, Silver) | ₹ 8,960 |
Midea 45 L Direct Cool Single Door 2 Star Refrigerator (MDRD86FGE31) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 8,960 है. Midea 45 L Direct Cool Single Door 2 Star Refrigerator (MDRD86FGE31) की सबसे कम कीमत ₹ 8,960 फ्लिपकार्ट पर 2nd May 2026 को है.
| ब्रांड | Midea |
| मॉडल | 45 L Direct Cool Single Door 2 Star Refrigerator (MDRD86FGE31) |
| Model Name | MDRD86FGE31 |
| Door Type | Single Door |
| Defrosting Type | Direct Cool |
| Compressor Type | Reciprocating Compressor |
| Capacity | 45 L |
| Colours | Silver |
| Number of Doors | 1 |
| Star Rating | 2 Star |
| Coolpad | नहीं |
| Toughened Glass | नहीं |
| Built-in Stabilizer | नहीं |
| डाइमेंशन | 49.20 x 47.20 x 0.00 |
| Depth | 45 cm |
| Weight | 13.9 kg |
| Power Requirement | AC 220-240V, 50Hz |
| Door Lock | हां |
| Warranty Summary | 1 Year Warranty on Product, 5 Years Warranty on Compressor |
Midea 45 L Direct Cool Single Door 2 Star Refrigerator (MDRD86FGE31)
₹8,960
विज्ञापन
Huawei Nova 15 Max में मिलेगी 8500mAh बैटरी, 50MP मेन कैमरा, लॉन्च डेट लीक
iQOO Z11, iQOO Z11x का ग्लोबल लॉन्च 6 मई को! 12GB रैम के साथ मिलेगा पावरफुल चिपसेट, Geekbench पर आया नजर
Vivo का लेटेस्ट फोन 50MP तीन कैमरा, 6500mAh बैटरी, 90W चार्जिंग के साथ लॉन्च, जानें कीमत
2500W पावर वाला चार्जर Belkin ने किया लॉन्च, 7 डिवाइस एकसाथ करता है चार्ज, जानें कीमत