| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Midea 45 L Direct Cool Single Door 3 Star Mini Refrigerator (MDRD86FGE03, Crystal Grey) | ₹ 8,190 |
| Midea 45 L Direct Cool Single Door 3 Star Mini Refrigerator (MDRD86FGE03, Crystal Grey) | ₹ 8,190 |
Midea 45 L Direct Cool Single Door 3 Star Mini Refrigerator (MDRD86FGE03) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 8,190 है. Midea 45 L Direct Cool Single Door 3 Star Mini Refrigerator (MDRD86FGE03) की सबसे कम कीमत ₹ 8,190 अमेजन पर 28th May 2026 को है.
| ब्रांड | Midea |
| मॉडल | 45 L Direct Cool Single Door 3 Star Mini Refrigerator (MDRD86FGE03) |
| रिलीज की तारीख | 6 अप्रैल 2023 |
| मॉडल नेम | MDRD86FGE03 |
| डोर टाइप | Single Door |
| रेफ्रीजरेटर टाइप | Top Freezer Refrigerator |
| डीफ्रॉस्टिंग टाइप | Direct Cool |
| कंपरेसर टाइप | Reciprocating Compressor |
| कैपेसिटी | 45 L |
| कलर्स | Crystal Grey |
| डोर्स की संख्या | 1 |
| स्टार रेटिंग | 3 Star |
| टफन्ड ग्लास | हां |
| बिल्ट इन स्टैपलाइजर | हां |
| डाइमेंशन | 49.20 x 47.20 x 0.00 |
| डेप्थ | 45 cm |
| वजन | 13.2 kg |
| टैंपरेचर कंट्रोल | हां |
| कन्वर्टिबल रेफ्रीजरेटर | नहीं |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| शेल्फ मटीरियल | Toughened Glass |
| हैंडल टाइप | Recessed Handle |
| गैस्किट टाइप | Anti Bacterial Gasket |
| टेक्नोलॉजी यूज्ड | Direct Cool Technology |
| वारंटी समरी | 1 Year Warranty on Product |
Midea 45 L Direct Cool Single Door 3 Star Mini Refrigerator (MDRD86FGE03)
₹8,190
विज्ञापन
17 हजार से ज्यादा सस्ता मिल रहा Xiaomi का 2 फ्रंट कैमरा वाला धांसू फोन, आया धमाका ऑफर
Poco X8 Pro vs Realme 16 5G vs OnePlus Nord 6, जानें कौन सा फोन है बेस्ट वैल्यू फॉर मनी!
Motorola Edge 70 Pro+ के लॉन्च से पहले खुलासा, 12GB रैम के साथ 50MP के होंगे 2 कैमरा!
30W आउटपुट के साथ 10,000mAh पावरबैंक Anker ने किया लॉन्च, जानें कीमत