माइक्रोमैक्स कैनवस एलटी777डब्ल्यू एक विंडोज़ 10 होम लैपटॉप है जो 11.60-इंच डिस्प्ले के साथ आता है जिसका रिजॉल्यूशन 1280x800 पिक्सल्स का है।. इसमें ऐटम क्वाड कोर प्रोसेसर के साथ 2 जीबी रैम है।
कनेक्टिविटी के लिए इसमें वाई-फाई 802.11 बी/जी/एन, ब्लूटूथ और एचडीएमआई पोर्ट, मल्टी काड स्लॉट, माइक इन पोर्ट्स हैं। .
3rd April 2026 को माइक्रोमैक्स कैनवस एलटी777डब्ल्यू की भारत में शुरुआती कीमत 11,999रुपये थी।.
| ब्रांड | माइक्रोमैक्स |
| मॉडल | कैनवस एलटी777डब्ल्यू |
| मॉडल नंबर | LT777W |
| सीरीज़ | Canvas |
| वज़न (किलो) | 1.5 |
| रंग | ब्लैक |
| ऑपरेटिंग सिस्टम | विंडोज़ 10 होम |
| Battery Life (up to hours) | 8 |
| Size | 11.60-inch |
| रिज़ॉल्यूशन | 1280x800 पिक्सल |
| टच स्क्रीन | हां |
| प्रोसेसर | इंटेल ऐटम क्वाड कोर फोर्थ जेन Z3735F |
| बर्स्ट क्लॉक स्पीड | 1.83 गीगाहर्ट्ज़ |
| कैशे | 2एमबी |
| रैम | 2 जीबी |
| बढ़ने योग्य रैम (जीबी) | 64GB |
| ग्राफिक्स प्रोसेसर | इंटेल इंटीग्रेटिड एचडी ग्राफिक्स |
| डेडिकेटिड ग्राफिक्स | नहीं |
| एसएसडी | नहीं |
| ईएमएमसी | 32GB |
| वाई-फाई स्टैंडर्ड सपोर्ट | 802.11 बी/जी/एन |
| ब्लूटूथ वर्ज़न | 4 |
| वेब कैमरा | 2-मेगापिक्सल |
| प्वॉइंटर डिवाइस | टचपैड |
| एचडीएमआई पोर्ट | माइक्रो |
| मल्टी काड स्लॉट | 1 माइक्रो एसडी कार्ड |
| माइक इन | हां |
माइक्रोमैक्स कैनवस एलटी777डब्ल्यू
विज्ञापन