| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Mi 4A Pro 49 Inches Full HD LED TV (L49M5-AN, Black) | ₹ 24,999 |
Mi 49 Inch LED Full HD TV (4A PRO) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 24,999 है. Mi 49 Inch LED Full HD TV (4A PRO) की सबसे कम कीमत ₹ 24,999 अमेजन पर 1st April 2026 को है.
| ब्रांड | Mi |
| मॉडल | 49 Inch LED Full HD TV (4A PRO) |
| Model Name | 4A PRO |
| Display Size | 49 इंच |
| Screen Type | LED |
| Color | Black |
| Smart TV | हां |
| Launch Year | 2018 |
| Resolution Standard | Full-HD |
| Resolution (pixels) | 1920x1080 |
| Width x Height x Depth (without stand) | 110.4 x 7.5 x 65 cm |
| Weight (without stand) | 11 |
| Number of Cores | क्वाड-कोर |
| Processor | 64-bit quad-core processor |
| Graphic Processor | Mali -450 MP |
| RAM Capacity | |
| Storage Memory | |
| Operating System Present | PatchWall based on Android TV |
| Operating System | Android |
| RAM | 2 जीबी |
| Storage Capacity | 8GB |
| No of HDMI Port | 3 |
| No of USB Port | 2 |
| Built In Wi-Fi | हां |
| Contrast Ratio | 4000:01:00 |
| Picture Engine | LED |
| Speaker Type | 20W Stereo speakers |
| Smart Remote | हां |
Mi 49 Inch LED Full HD TV (4A PRO)
₹24,999
विज्ञापन
Ola Electric की जोरदार रिकवरी, मार्च में बिक्री 150 प्रतिशत बढ़ी
मेघालय के पहाड़ों पर सैटेलाइट से मिलेगा इंटरनेट! Starlink और सरकार के बीच हुई डील
AI सर्च में आगे रहना है तो ब्रांड्स को क्या करना होगा? ये प्लेटफॉर्म आएंगे काम
1 अप्रैल से बदले ट्रैवल रूल्स, बिना e-Arrival Card एंट्री हो सकती है स्लो, जानें पूरा प्रोसेस