| ब्रांड | मार्शल |
| मॉडल | Willen |
| रिलीज की तारीख | 3 मई 2022 |
| Model Name | Willen |
| Speaker Type | Mobile or Tablet or Laptop |
| Wired/Wireless | Wireless |
| Features | Portable |
| Configuration | Mono (1 Channel) |
| Memory Card Slot | नहीं |
| Power Output | 10W |
| Frequency Response | 60 - 20,000Hz |
| Built-in Fm Radio | नहीं |
| Outdoor Usage | हां |
| Width | 100.5mm |
| Height | 101.6mm |
| Depth | 40.4mm |
| Battery | Li-ion battery |
| Charging Time | 3 hours |
| Bluetooth | हां |
| Bluetooth version | 5.1 |
| Bluetooth Range | 10 metres |
| USB Ports | USB Type-C |
| Headphone Jack | नहीं |
| Driver Type | Dynamic |
| Driver Size | 2 inches |
| Controls | Multi-directional control knob |
| Remote Control Support | नहीं |
मार्शल Willen
विज्ञापन
Honor 600 सीरीज के जल्द लॉन्च की तैयारी, iPhone 17 Pro Max जैसा हो सकता है कैमरा मॉड्यूल
Google Gemma 4: गूगल का नया AI मॉडल बिना इंटरनेट भी चलेगा, स्मार्टफोन बनेंगे सुपरस्मार्ट!
3 हफ्तों तक चलने वाली Honor Watch X5i स्मार्टवॉच लॉन्च, 60Hz AMOLED डिस्प्ले, जानें कीमत
Samsung Galaxy S26 FE लॉन्च होगा 8GB रैम, Exynos 2500 प्रोसेसर के साथ, गीकबेंच पर खुलासा