| ब्रांड | मार्शल |
| मॉडल | Bromley 450 |
| रिलीज की तारीख | 17 मार्च 2026 |
| मॉडल नेम | Bromley 450 |
| फीचर्स | Portable |
| कलर | Black |
| फ्रीक्वेंसी रिस्पॉन्स | 40Hz to 20kHz |
| आउटडोर यूसेज | हां |
| विड्थ | 261 |
| हाईट | 492 |
| डेप्थ | 366 |
| बैटरी | over 40 hours, rechargeable, replaceable, LFP battery (LiFePO4) |
| चार्जिंग टाइम | 3.5 hours |
| ब्लूटुथ | हां |
| ब्लूटुथ रेंज | 70m |
| USB पोर्ट | Type C, Charge out 5V, 3.0A |
| हेडफोन जैक | हां |
| ड्राइवर टाइप | Dynamic |
| ऑडिटो कोडेक | SBC, AAC-mpeg 2, LC3 |
| एंप्लीफायर | 2 x 90W Class D amplifiers for the woofers, 4 x 55W Class D amplifiers for the full-range drivers |
| ड्राइवर साइज | 2 x 6.5-inch 40W woofers, 4 x 2-inch 6W full-range drivers |
मार्शल Bromley 450
विज्ञापन
Google Gemma 4: गूगल का नया AI मॉडल बिना इंटरनेट भी चलेगा, स्मार्टफोन बनेंगे सुपरस्मार्ट!
3 हफ्तों तक चलने वाली Honor Watch X5i स्मार्टवॉच लॉन्च, 60Hz AMOLED डिस्प्ले, जानें कीमत
Samsung Galaxy S26 FE लॉन्च होगा 8GB रैम, Exynos 2500 प्रोसेसर के साथ, गीकबेंच पर खुलासा