| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Marshall Stanmore III Wireless Bluetooth Speaker (Black) | ₹ 32,999 |
| Marshall Stanmore III Wireless Bluetooth Speaker (Cream) | ₹ 41,999 |
मार्शल Stanmore III की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 32,999 है. मार्शल Stanmore III की सबसे कम कीमत ₹ 32,999 अमेजन पर 4th April 2026 को है.
| ब्रांड | मार्शल |
| मॉडल | Stanmore III |
| Speaker Type | Home Audio |
| Wired/Wireless | Wireless |
| Features | Bluetooth |
| Configuration | Stereo (2 Channel) |
| Outdoor Usage | नहीं |
| Width | 350mm |
| Height | 203mm |
| Depth | 188mm |
| Battery | नहीं |
| Bluetooth | हां |
| Bluetooth version | 5.2 |
| Audio Codec | SBC |
| Other Audio Features | Aux, RCA connectivity |
मार्शल Stanmore III
₹32,999
विज्ञापन
Google Gemma 4: गूगल का नया AI मॉडल बिना इंटरनेट भी चलेगा, स्मार्टफोन बनेंगे सुपरस्मार्ट!
3 हफ्तों तक चलने वाली Honor Watch X5i स्मार्टवॉच लॉन्च, 60Hz AMOLED डिस्प्ले, जानें कीमत
Samsung Galaxy S26 FE लॉन्च होगा 8GB रैम, Exynos 2500 प्रोसेसर के साथ, गीकबेंच पर खुलासा