| ब्रांड | मार्शल |
| मॉडल | Emberton II |
| रिलीज की तारीख | 3 मई 2022 |
| Model Name | Emberton II |
| Speaker Type | Mobile or Tablet or Laptop |
| Wired/Wireless | Wireless |
| Features | Portable |
| Configuration | Stereo (2 Channel) |
| Memory Card Slot | नहीं |
| Power Output | 20W |
| Frequency Response | 60 - 20,000Hz |
| Outdoor Usage | हां |
| Width | 160mm |
| Height | 68mm |
| Depth | 76mm |
| Battery | Li-ion battery |
| Charging Time | 3 hours |
| Bluetooth | हां |
| Bluetooth version | 5.1 |
| Bluetooth Range | 10 metres |
| USB Ports | USB Type-C |
| Headphone Jack | नहीं |
| Driver Type | Dynamic |
| Other Audio Features | Stack Mode |
| Driver Size | 2 inches |
| Controls | Multi-directional control knob |
मार्शल Emberton II
विज्ञापन
Honor 600 सीरीज के जल्द लॉन्च की तैयारी, iPhone 17 Pro Max जैसा हो सकता है कैमरा मॉड्यूल
Google Gemma 4: गूगल का नया AI मॉडल बिना इंटरनेट भी चलेगा, स्मार्टफोन बनेंगे सुपरस्मार्ट!
3 हफ्तों तक चलने वाली Honor Watch X5i स्मार्टवॉच लॉन्च, 60Hz AMOLED डिस्प्ले, जानें कीमत
Samsung Galaxy S26 FE लॉन्च होगा 8GB रैम, Exynos 2500 प्रोसेसर के साथ, गीकबेंच पर खुलासा