| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Lloyd 1.5 Ton 5 Star Inverter Split AC (GLS18I5FWBEV, White) | ₹ 40,999 |
| Lloyd 1.5 Ton 5 Star Inverter Split AC (GLS18I5FWBEV, White) | ₹ 44,650 |
Lloyd 1.5 Ton 5 Star Inverter Split AC (GLS18I5FWBEV) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 40,999 है. Lloyd 1.5 Ton 5 Star Inverter Split AC (GLS18I5FWBEV) की सबसे कम कीमत ₹ 40,999 फ्लिपकार्ट पर 21st May 2026 को है.
| ब्रांड | Lloyd |
| मॉडल | 1.5 Ton 5 Star Inverter Split AC (GLS18I5FWBEV) |
| रिलीज की तारीख | 3 जनवरी 2023 |
| Model Name | GLS18I5FWBEV |
| Type | Inverter Split |
| Capacity | 1.5 Ton |
| Star Rating | 5 Star |
| BEE Rating Year | 2023 |
| Colours | White |
| Cooling Capacity | 5100 W |
| Compressor | Rotary Compressor |
| Refrigerant | R - 32 |
| Operating Modes | Fan Mode, Cool Mode, Turbo Mode, Sleep Mode |
| Dehumidification | हां |
| Condenser Coil | Copper |
| Remote Control | हां |
| Indoor W x H x D | 99.7 cm x 34.3 cm x 20.5 cm |
| Indoor Unit Weight | 11.5 kg |
| Outdoor W x H x D | 89.8 cm x 59.3 cm x 36.3 cm |
| Outdoor Unit Weight | 29.8 kg |
| Indoor Noise Level | High - 40 dB |
| Panel Display | हां |
| Indoor Temperature Indicator | हां |
| Cooling Coverage Area | 170 sq.ft |
| Turbo Mode | हां |
| ISEER | 5.06 W/W |
| Power Requirement | AC 230V, 50Hz |
| Power Consumption | 780.56 W |
| Auto Air Swing | हां |
| Air Flow Direction | 4 Way Air Direction |
| Anti-bacteria Filter | हां |
| Dust Filter | हां |
| Auto Restart | हां |
| Timer | हां |
| Sleep Mode | हां |
| Self Diagnosis | हां |
| Warranty Summary | 1 Year Comprehensive Warranty on Product and 10 Years Warranty on Compressor |
Lloyd 1.5 Ton 5 Star Inverter Split AC (GLS18I5FWBEV)
₹40,999
विज्ञापन
Lenovo Legion Y960 गेमिंग हेडसेट लॉन्च, दमदार साउंड के साथ गजब के फीचर्स, जानें कीमत
30 हजार रुपये सस्ता मिल रहा Motorola का तीन 50MP कैमरा वाला फ्लिप स्मार्टफोन
Moto G37 Power vs Realme P4x 5G vs Redmi 15 5G: जानें कौन सा फोन है बेस्ट
Oppo Enco Air 5 ईयबड्स लॉन्च, 54 घंटे की बैटरी, धांसू ANC फीचर से लैस, जानें कीमत