| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Llyod 1.5 Ton 3 Star Split AC (LS18HC, White) | ₹ 33,390 |
Lloyd 1.5 Ton 3 Star Split AC (LS18HC) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 33,390 है. Lloyd 1.5 Ton 3 Star Split AC (LS18HC) की सबसे कम कीमत ₹ 33,390 अमेजन पर 21st May 2026 को है.
| ब्रांड | Lloyd |
| मॉडल | 1.5 Ton 3 Star Split AC (LS18HC) |
| Model Name | LS18HC |
| Type | Split |
| Capacity | 1.5 Ton |
| Star Rating | 3 Star |
| BEE Rating Year | 2017 |
| Colours | White |
| Cooling and Heating | नहीं |
| Cooling Capacity | 5010 W |
| Compressor | Rotary |
| Refrigerant | R-22 |
| Operating Modes | Easy Night Mode |
| Dehumidification | हां |
| Condenser Coil | Copper |
| Remote Control | हां |
| Indoor W x H x D | 90.3 cm x 29.2 cm x 18.2 cm |
| Indoor Unit Weight | 11 kg |
| Outdoor W x H x D | 78 cm x 60.5 cm x 29 cm |
| Outdoor Unit Weight | 38 kg |
| Panel Display | हां |
| ISEER | 3.19 W/W |
| Power Requirement | AC 220 - 240 V, 50 Hz |
| Power Consumption | 1572 W |
| Operating Current | 6.8 A |
| Air Circulation | 500.2, 470.8, 441.4 |
| Anti-bacteria Filter | नहीं |
| Dust Filter | हां |
| Other Filter Features | Anti Dust Filter |
| Auto Restart | हां |
| Quiet Mode | हां |
| Sleep Mode | हां |
| Self Diagnosis | हां |
| Other Convenience Features | On / Off Timer |
| Warranty Summary | 1 Year on Product & 5 Years on Compressor |
Lloyd 1.5 Ton 3 Star Split AC (LS18HC)
₹33,390
विज्ञापन
Lenovo Legion Y960 गेमिंग हेडसेट लॉन्च, दमदार साउंड के साथ गजब के फीचर्स, जानें कीमत
30 हजार रुपये सस्ता मिल रहा Motorola का तीन 50MP कैमरा वाला फ्लिप स्मार्टफोन
Moto G37 Power vs Realme P4x 5G vs Redmi 15 5G: जानें कौन सा फोन है बेस्ट
Oppo Enco Air 5 ईयबड्स लॉन्च, 54 घंटे की बैटरी, धांसू ANC फीचर से लैस, जानें कीमत