| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Livpure 85 L Desert Air Cooler (Aerofrost 85, Blue & White) | ₹ 8,499 |
| Livpure 85 L Desert Air Cooler (Aerofrost 85, Blue & White) | ₹ 9,643 |
| Livpure 85 L Desert Air Cooler (Aerofrost 85, Blue & White) | ₹ 9,810 |
Livpure 85 L Desert Air Cooler (Aerofrost 85) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 8,499 है. Livpure 85 L Desert Air Cooler (Aerofrost 85) की सबसे कम कीमत ₹ 8,499 अमेजन पर 13th May 2026 को है.
| ब्रांड | Livpure |
| मॉडल | 85 L Desert Air Cooler (Aerofrost 85) |
| मॉडल नेम | Aerofrost 85 |
| कलर | White |
| टाइप | Desert |
| कूलिंग मीडिया | Honeycomb |
| नंबर ऑप स्पीड्स | 3 |
| ब्लोअर/फैन | Fan |
| कैपेसिटी | 85 L |
| कूलिंग एंड हीटिंग | नहीं |
| रिमोट सपोर्ट | नहीं |
| स्पीड कंट्रोल | Low, Medium, High |
| ऑपरेटिंग | Cool ModeFan ModeCool+Swing Mode |
| एयर डिलीवरी | 5500 cfm |
| एयर थ्रो डिस्टेंस | 43 ft |
| एयर डिफ्लेक्शन | 4 Way |
| कूलिंग कवरेज एरिया | 225 sq.ft |
| बॉडी मटीरियल | Plastic |
| ब्लोअर/फैन मटीरियल | Plastic |
| आइस चैंबर | हां |
| कास्टर व्हील्स | हां |
| कास्टर व्हील्स की संख्या | 5 |
| फैन ब्लेड्स की संख्या | 5 |
| ऑटो लौवर मूवमेंट | हां |
| ऑसिलेटिंग फंक्शन | हां |
| एंपटी टैंक अलार्म | नहीं |
| वाटर लेंवल इंडीकेटर | हां |
| ओवरफ्लो इंडीकेटर | हां |
| डस्ट फिल्टर | नहीं |
| अन्य कंन्वीनियंस फीचर्स | This air cooler comes with a 3-speed control that helps manage and direct the airflow as per your requirement and comfort. |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| पावर कंज्पशन-हीटिंग | 220 W |
| अन्य पावर फीचर्स | Inverter compatible. Will provide comfortable cooling even during a power cut |
| विड्थ x हाईट x डेप्थ | 64.5 cm x 123.5 cm x 46 cm |
| वेट | 15.2 kg |
| ब्लोअर/फैन डायमीटर | 45 cm |
| वारंटी समरी | 1 Year on Product and 2 Year on Fan Motor |
| वारंटी में कवर्ड है | Warranty of the Product is Limited to Manufacturing Defects Only |
| वारंटी में कवर्ड नहीं है | Physical Damages will Not Covered in Warranty |
| वारंटी सर्विस टाइप | On-site, Contact Livpure Customer Care on Toll Free Number: 1800-419-9399 |
Livpure 85 L Desert Air Cooler (Aerofrost 85)
₹8,499
विज्ञापन
Moto Tag 2 लॉन्च हुआ 600 दिन की बैटरी के साथ! स्मार्ट ट्रैकिंग फीचर्स, जानें कीमत
Bitcoin ने पार किया 81,000 डॉलर का लेवल, इंस्टीट्यूशनल इनवेस्टर्स ने बढ़ाया इनवेस्टमेंट