| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| LG 90 L Direct Cool Single Door 1 Star Refrigerators (GL-M131RDSB, Dazzle Steel) | ₹ 11,990 |
एलजी 90 L Direct Cool Single Door 1 Star Refrigerators (GL-M131RDSB) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 11,990 है. एलजी 90 L Direct Cool Single Door 1 Star Refrigerators (GL-M131RDSB) की सबसे कम कीमत ₹ 11,990 फ्लिपकार्ट पर 15th May 2026 को है.
| ब्रांड | एलजी |
| मॉडल | 90 L Direct Cool Single Door 1 Star Refrigerators (GL-M131RDSB) |
| मॉडल नेम | GL-M131RDSB |
| डोर टाइप | Single Door |
| डीफ्रॉस्टिंग टाइप | Direct Cool |
| कंपरेसर टाइप | Reciprocating Compressor |
| कैपेसिटी | 90 L |
| कलर्स | Dazzle Steel |
| डोर्स की संख्या | 1 |
| स्टार रेटिंग | 1 Star |
| बिल्ट इन स्टैपलाइजर | हां |
| डाइमेंशन | 820.00 x 463.00 x 0.00 |
| डेप्थ | 500 mm |
| वजन | 21.00 किलो |
| कन्वर्टिबल रेफ्रीजरेटर | नहीं |
| पावर कंज्मपशन | 202 W |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 220 - 240V, 50Hz |
| स्टैबलाइजर रीक्वाइर्ड | नहीं |
| शेल्फ मटीरियल | Polypropylene (PP) |
| हैंडल टाइप |
| गैस्किट टाइप | Anti-bacterial Gasket |
| रिमूवेबल गेस्किट | हां |
| रिमूवेबल रैक | हां |
| फ्लेक्सिबल रेक | हां |
| वारंटी समरी | 1 Year Warranty on Product and 10 Years Warranty on Compressor. |
एलजी 90 L Direct Cool Single Door 1 Star Refrigerators (GL-M131RDSB)
₹11,990
विज्ञापन