| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| LG 9.0 kg Fully Automatic Top Load Washing Machine (THD09SPM, Middle Black)) | ₹ 27,990 |
एलजी 9.0 kg Fully Automatic Top Load Washing Machine (THD09SPM) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 27,990 है. एलजी 9.0 kg Fully Automatic Top Load Washing Machine (THD09SPM) की सबसे कम कीमत ₹ 27,990 अमेजन पर 17th May 2026 को है.
| ब्रांड | एलजी |
| मॉडल | 9.0 kg Fully Automatic Top Load Washing Machine (THD09SPM) |
| रिलीज की तारीख | 16 जून 2024 |
| मॉडल नेम | THD09SPM |
| टाइप | Top Load |
| फंक्शन टाइप | Fully Automatic |
| कलर | Middle Black |
| डाइमेंशन | 94.50 x 54.00 x 0.00 |
| डेप्थ | 56 cm |
| वजन | 35 kg |
| टेक्नोलॉजी यूज्ड | AI DD Technology |
| Wash Program Types | 6 |
| वॉशिंग कैपेसिटी | 9 kg |
| वॉशिंग मैथड | Pulsator |
| मैक्सिमम स्पिन स्पीड | 780 |
| Spin Only | हां |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| इन बिल्ट हीटर | हां |
| Auto Restart | हां |
| Memory Backup | हां |
| Shock Proof | हां |
| वारंटी समरी | 2 Years Comprehensive & 10 years on Motor. |
एलजी 9.0 kg Fully Automatic Top Load Washing Machine (THD09SPM)
₹27,990
विज्ञापन
Amazon की समर सेल में OnePlus, Xiaomi और अन्य ब्रांड्स के टैबलेट्स पर 40 प्रतिशत तक डिस्काउंट
400 लीटर क्षमता वाला फ्रिज Xiaomi ने किया लॉन्च, 1 घंटे में ऑटोमेटिक ही बनाता है बर्फ! जानें कीमत
अंतरिक्ष में होने वाली है टक्कर! चांद से टकराएगा 8700 किमी प्रतिघंटा रफ्तार वाला रॉकेट का हिस्सा
70 फीट चौड़ा एस्टरॉयड आज पहुंच रहा धरती के पास! तबाही का खतरा?