| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| LG 75 Inches Ultra HD (4K) LED Smart TV (75UM7600PTA, Black) | ₹ 180,899 |
एलजी 75 Inch LED Ultra HD (4K) TV (75UM7600PTA) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 180,899 है. एलजी 75 Inch LED Ultra HD (4K) TV (75UM7600PTA) की सबसे कम कीमत ₹ 180,899 फ्लिपकार्ट पर 5th April 2026 को है.
| ब्रांड | एलजी |
| मॉडल | 75 Inch LED Ultra HD (4K) TV (75UM7600PTA) |
| Model Name | 75UM7600PTA |
| Display Size | 75 इंच |
| Screen Type | LED |
| Resolution (pixels) | 3840x2160 |
| Resolution Standard | 4K |
| 3D | नहीं |
| Smart TV | हां |
| Curve TV | नहीं |
| Launch Year | 2019 |
| Width x Height x Depth (without stand) | 169.3cm x 97.8cm x 8.88cm |
| Width x Height x Depth (with stand) | 169.3cm x 105.3cm x 37.7cm |
| No of HDMI Port | 4 |
| No of USB Port | 3 |
| Built In Wi-Fi | हां |
| Ethernet (RJ45) | 1 |
| Number of Speakers | 2 |
| Speaker Output RMS | 20W |
| Power Consumption | 0.5W (Standby) |
| RAM | 1.5 जीबी |
| Storage Capacity | 4GB |
| Supported App - Youtube | हां |
| Supported App - Netflix | हां |
| Supported App - Hotstar | हां |
| Operating System | WebOS |
| App Store Type | LG Content Store |
| Battery Type | AAA |
| Aspect Ratio | 16:09 |
| Refresh Rate (Hz) | 50 |
एलजी 75 Inch LED Ultra HD (4K) TV (75UM7600PTA)
₹180,899
विज्ञापन
Honor 600 सीरीज के जल्द लॉन्च की तैयारी, iPhone 17 Pro Max जैसा हो सकता है कैमरा मॉड्यूल
Google Gemma 4: गूगल का नया AI मॉडल बिना इंटरनेट भी चलेगा, स्मार्टफोन बनेंगे सुपरस्मार्ट!
3 हफ्तों तक चलने वाली Honor Watch X5i स्मार्टवॉच लॉन्च, 60Hz AMOLED डिस्प्ले, जानें कीमत
Samsung Galaxy S26 FE लॉन्च होगा 8GB रैम, Exynos 2500 प्रोसेसर के साथ, गीकबेंच पर खुलासा