| ब्रांड | एलजी |
| मॉडल | 60 Inch LED Ultra HD (4K) TV (60UH6150) |
| Model Name | 60UH6150 |
| Display Size | 60 इंच |
| Screen Type | LED |
| Color | Black |
| Resolution Standard | 4K |
| Width x Height x Depth (without stand) | 53.1 x 30.8 x 2.3 |
| Weight (without stand) | 23.3Kg |
| Width x Height x Depth (with stand) | 53.1 x 33.1 x 10.4 |
| Weight (with stand) | 23.6Kg |
| No of HDMI Port | 3 |
| No of USB Port | 1 |
| Wi-Fi Type | Wi-Fi Direct |
| Built In Wi-Fi | हां |
| Ethernet (RJ45) | 1 |
| RF Connectivity Input | 1 |
| Component In (RGB Cable) | 1 |
| Composite In (Audio Video Cable) | 1 |
| Power Consumption | 0.5W |
एलजी 60 Inch LED Ultra HD (4K) TV (60UH6150)
विज्ञापन
AI सर्च में आगे रहना है तो ब्रांड्स को क्या करना होगा? ये प्लेटफॉर्म आएंगे काम
1 अप्रैल से बदले ट्रैवल रूल्स, बिना e-Arrival Card एंट्री हो सकती है स्लो, जानें पूरा प्रोसेस
Apple ने इन डिवाइसेज का सपोर्ट बंद किया, क्या लिस्ट में आपका भी है?