| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| LG 495 L Frost Free Double Door 4 Star Refrigerator (GL T542GNSX, Noble Steel) | ₹ 52,000 |
| LG 495 L Frost Free Double Door 4 Star Refrigerator (GL T542GNSX, Noble Steel) | ₹ 66,990 |
एलजी 495 L Frost Free Double Door 4 Star Refrigerator (GL T542GNSX) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 52,000 है. एलजी 495 L Frost Free Double Door 4 Star Refrigerator (GL T542GNSX) की सबसे कम कीमत ₹ 52,000 अमेजन पर 4th April 2026 को है.
| ब्रांड | एलजी |
| मॉडल | 495 L Frost Free Double Door 4 Star Refrigerator (GL T542GNSX) |
| Door Type | Double Door |
| Refrigerator Type | Top Freezer Refrigerator |
| Defrosting Type | Frost Free |
| Compressor Type | Smart Inverter Compressor |
| Capacity | 495 L |
| Colours | Noble Steel |
| Number of Doors | 2 |
| Star Rating | 4 Star |
| Coolpad | नहीं |
| Toughened Glass | हां |
| Built-in Stabilizer | नहीं |
| डाइमेंशन | 1777.00 x 755.00 x 0.00 |
| Depth | 737 mm |
| Weight | 80.00 किलो |
| Model Name | GL T542GNSX |
| Convertible Refrigerator | हां |
| Power Consumption | 450 W |
| Power Requirement | 230 V, 50 Hz |
| Water & Ice Dispenser | हां |
| Warranty Summary | 1 Year Comprehensive and 10 Years on Compressor |
एलजी 495 L Frost Free Double Door 4 Star Refrigerator (GL T542GNSX)
₹52,000
विज्ञापन
Google Gemma 4: गूगल का नया AI मॉडल बिना इंटरनेट भी चलेगा, स्मार्टफोन बनेंगे सुपरस्मार्ट!
3 हफ्तों तक चलने वाली Honor Watch X5i स्मार्टवॉच लॉन्च, 60Hz AMOLED डिस्प्ले, जानें कीमत
Samsung Galaxy S26 FE लॉन्च होगा 8GB रैम, Exynos 2500 प्रोसेसर के साथ, गीकबेंच पर खुलासा