| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| LG 32 Inches HD Ready LED Stard TV (32LH564A, Black) | ₹ 12,990 |
एलजी 32 Inch LED HD Ready TV (32LH564A) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 12,990 है. एलजी 32 Inch LED HD Ready TV (32LH564A) की सबसे कम कीमत ₹ 12,990 अमेजन पर 5th April 2026 को है.
| ब्रांड | एलजी |
| मॉडल | 32 Inch LED HD Ready TV (32LH564A) |
| Model Name | 32LH564A |
| Display Size | 32 इंच |
| Screen Type | LED |
| Color | Black |
| Smart TV | नहीं |
| Curve TV | नहीं |
| Launch Year | 2016 |
| Resolution Standard | HD-Ready |
| Resolution (pixels) | 1366x768 |
| Width x Height x Depth (without stand) | 733 mm x 436 mm x 76 mm |
| Weight (without stand) | 5.32 kg |
| Width x Height x Depth (with stand) | 733 mm x 483 mm x 170 mm |
| Weight (with stand) | 5.46 kg |
| No of HDMI Port | 2 |
| No of USB Port | 1 |
| Built In Wi-Fi | नहीं |
| Headphone Jack | 1 Rear RCA Analog Output |
| RF Connectivity Input | 1 Rear |
| Component In (RGB Cable) | Component Input Y, Pb, Pr + Audio: 1 Rear Composite, Component Common |
| Number of Speakers | 2 |
| Sound Technology | Dolby Digital Decoder |
| Speaker Output RMS | 20 W |
| Power Consumption | 0.3 W (Standby) |
| Touch Remote | नहीं |
| RF Capable | हां |
| Picture Engine | Triple XD Engine |
| Aspect Ratio | 16:9, Just Scan, Original, 4:3, 14:9, Zoom, Cinema Zoom |
| Refresh Rate (Hz) | 50 |
एलजी 32 Inch LED HD Ready TV (32LH564A)
₹12,990
विज्ञापन
पहली बार! एक फोन में दो तरह के डिस्प्ले, LCD और e-ink स्क्रीन के साथ इस कंपनी ने किया पेश
13 हजार से सस्ता खरीदें OnePlus का फ्लैगशिप फोन, 6000mAh बैटरी, धांसू कैमरा
Honor 600 सीरीज के जल्द लॉन्च की तैयारी, iPhone 17 Pro Max जैसा हो सकता है कैमरा मॉड्यूल
Google Gemma 4: गूगल का नया AI मॉडल बिना इंटरनेट भी चलेगा, स्मार्टफोन बनेंगे सुपरस्मार्ट!