| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| LG 22 Inches Full HD LED TV (22LF460A, Black) | ₹ 12,453 |
एलजी 22 Inch LED Full HD TV (22LF460A) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 12,453 है. एलजी 22 Inch LED Full HD TV (22LF460A) की सबसे कम कीमत ₹ 12,453 फ्लिपकार्ट पर 27th May 2026 को है.
| ब्रांड | एलजी |
| मॉडल | 22 Inch LED Full HD TV (22LF460A) |
| Model Name | 22LF460A |
| Display Size | 22 इंच |
| Screen Type | LED |
| Color | Black |
| Smart TV | नहीं |
| Launch Year | 2015 |
| Resolution Standard | Full-HD |
| Resolution (pixels) | 1920x1080 |
| No of HDMI Port | 1 |
| No of USB Port | 1 |
| RF Connectivity Input | 1 (Rear) |
| Number of Speakers | 2 |
| Speaker Output RMS | 10 W |
| Power Consumption | 0.3 W (Standby) |
| RF Capable | हां |
| Refresh Rate (Hz) | 300 |
एलजी 22 Inch LED Full HD TV (22LF460A)
₹12,453
विज्ञापन
Honor Magic 9 के जल्द लॉन्च की तैयारी, 8,000mAh हो सकती है बैटरी
Apple कर रहा आईफोन एंटी स्नैचिंग फीचर पर काम, चोरी होने पर होगा अपने आप लॉक, जानें सबकुछ
स्क्रू कसने और खोलने का काम होगा आसान, Xiaomi ने लॉन्च किया नया स्मार्ट इलेक्ट्रिक टूल