| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Kodak 40 Inches Full HD LED Smart TV (40FHDXSMART, Black) | ₹ 16,999 |
कोडेक 40 Inch LED Full HD TV (40FHDXSMART) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 16,999 है. कोडेक 40 Inch LED Full HD TV (40FHDXSMART) की सबसे कम कीमत ₹ 16,999 अमेजन पर 29th May 2026 को है.
| ब्रांड | कोडेक |
| मॉडल | 40 Inch LED Full HD TV (40FHDXSMART) |
| Model Name | 40FHDXSMART |
| Display Size | 40 इंच |
| Screen Type | LED |
| Color | Black |
| Resolution (pixels) | 1920x1080 |
| Resolution Standard | Full-HD |
| 3D | नहीं |
| Smart TV | हां |
| Curve TV | नहीं |
| Series | XSMART |
| Launch Year | 2017 |
| Width x Height x Depth (without stand) | 925 mm x 539 mm x 86 mm |
| Weight (without stand) | 6 kg |
| Width x Height x Depth (with stand) | 925 mm x 202 mm x 52 mm |
| Weight (with stand) | 6.72 kg |
| Stand Type | Tabletop |
| No of HDMI Port | 2 |
| No of USB Port | 2 |
| Built In Wi-Fi | हां |
| Ethernet (RJ45) | 1 |
| Headphone Jack | नहीं |
| Analog Audio Input | हां |
| RF Connectivity Input | 1 |
| Brightness | 300 NITS |
| Contrast Ratio | 1000000:1Dynamic Static.3000000:1 Dynamic |
| View Angle | 178 degree |
| Digital Noise Filter | हां |
| Aspect Ratio | 16:09 |
| Supported Video Formats | .mpg / .dat / .vob / .jpeg / .bmp |
| Refresh Rate (Hz) | 60 |
| Number of Speakers | 2 |
| Speaker Output RMS | 20 w |
| Supported Audio Formats | .mp3 / .wma |
| Touch Remote | नहीं |
| RF Capable | हां |
| Processor | ARM Cortex A7 |
| RAM | 1 जीबी |
| Storage Capacity | 8GB |
| Supported App - Youtube | हां |
| Supported App - Netflix | हां |
| Supported App - Hotstar | हां |
| Operating System Present | हां |
| Operating System | Android |
| Screen Mirroring | हां |
| Power Consumption | 75 W, 0.5 W (Standby) |
कोडेक 40 Inch LED Full HD TV (40FHDXSMART)
₹16,999
विज्ञापन
ईरान पर अमेरिका के हमलों से क्रिप्टो मार्केट में गिरावट, बिटकॉइन का प्राइस 73,000 डॉलर से नीचे
Tata Motors ने लॉन्च किया Tiago EV का नया वर्जन, जानें प्राइस, फीचर्स
OnePlus 16 में 200 मेगापिक्सल पेरिस्कोप कैमरा का खुलासा, जबरदस्त डिस्प्ले से होगा लैस!
HMD Grand में आ सकती है 6000mAh की बड़ी बैटरी, 50MP डुअल कैमरा! रेंडर हुए लीक