Kenstar 55 L Window Air Cooler (Double Cool DX 55) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 8,879 है. Kenstar 55 L Window Air Cooler (Double Cool DX 55) की सबसे कम कीमत ₹ 8,879 फ्लिपकार्ट पर 3rd April 2026 को है.
| ब्रांड | Kenstar |
| मॉडल | 55 L Window Air Cooler (Double Cool DX 55) |
| मॉडल नेम | Double Cool DX 55 |
| कलर | Grey |
| टाइप | Window |
| कूलिंग मीडिया | Wood Wool |
| नंबर ऑप स्पीड्स | 3 |
| ब्लोअर/फैन | Blower |
| कैपेसिटी | 55 L |
| कूलिंग एंड हीटिंग | नहीं |
| रिमोट सपोर्ट | नहीं |
| स्पीड कंट्रोल | High, Medium, Low |
| ऑपरेटिंग | Blower Mode |
| एयर डिलीवरी | 1750 cfm |
| एयर थ्रो डिस्टेंस | 45 ft |
| एयर डिफ्लेक्शन | 4 Way |
| कूलिंग कवरेज एरिया | 250 sq ft |
| बॉडी मटीरियल | FPP, PP, HIPS, ABS |
| ब्लोअर/फैन मटीरियल | Plastic |
| आइस चैंबर | नहीं |
| कास्टर व्हील्स | नहीं |
| ऑटो लौवर मूवमेंट | हां |
| ऑसिलेटिंग फंक्शन | नहीं |
| एंपटी टैंक अलार्म | नहीं |
| वाटर लेंवल इंडीकेटर | हां |
| ओवरफ्लो इंडीकेटर | नहीं |
| डस्ट फिल्टर | नहीं |
| अन्य कंन्वीनियंस फीचर्स | Trolley Support |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| पावर कंज्पशन-हीटिंग | 200 W |
| विड्थ x हाईट x डेप्थ | 56.7 cm x 55 cm x 65 cm |
| वेट | 14 kg |
| ब्लोअर/फैन डायमीटर | 20.3 cm |
| वारंटी समरी | 1 Year Kenstar Warranty |
| वारंटी में कवर्ड है | Any Manufacturing Defect |
| वारंटी में कवर्ड नहीं है | Physical Damage |
| वारंटी सर्विस टाइप | CUSTOMER CARE NO 18602582580 |