| ब्रांड | इंटेक्स |
| मॉडल | 24 Inch LED HD Ready TV (LED-2412) |
| Model Name | LED-2412 |
| Display Size | 24 इंच |
| Screen Type | LED |
| Color | Black |
| Smart TV | नहीं |
| Launch Year | 2014 |
| Resolution Standard | HD-Ready |
| Resolution (pixels) | 1366x768 |
| Width x Height x Depth (without stand) | 561 mm x 345 mm x 43 mm |
| Width x Height x Depth (with stand) | 561 mm x 373 mm x 106 mm |
| No of HDMI Port | 1 |
| No of USB Port | 1 |
| Number of Speakers | 2 |
| Speaker Output RMS | 10 W |
| Power Consumption | 40 W, 1 W (Standby) |
| Battery Type | AAA |
| Refresh Rate (Hz) | 60 |
इंटेक्स 24 Inch LED HD Ready TV (LED-2412)
विज्ञापन
AKAI Summer Collection भारत में लॉन्च; बजट से प्रीमियम तक, फ्रिज और AC की लंबी रेंज
Oppo Reno 16 जल्द होगा भारत में लॉन्च, ट्रिपल रियर कैमरा यूनिट
Airtel की नई 5G सर्विस पर विवाद, सरकारी जांच के घेरे में मामला; क्या प्रीपेड यूजर्स पर पड़ेगा असर?