| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Intex 1.5 Ton 3 Star Window AC (Copper Condensor, INW18CU3L-2W, White) | ₹ 23,500 |
इंटेक्स 1.5 Ton 3 Star Window AC (INW18CU3L-2W) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 23,500 है. इंटेक्स 1.5 Ton 3 Star Window AC (INW18CU3L-2W) की सबसे कम कीमत ₹ 23,500 फ्लिपकार्ट पर 4th April 2026 को है.
| ब्रांड | इंटेक्स |
| मॉडल | 1.5 Ton 3 Star Window AC (INW18CU3L-2W) |
| Model Name | INW18CU3L-2W |
| Type | Window |
| Capacity | 1.5 Ton |
| Star Rating | 3 Star |
| BEE Rating Year | 2018 |
| Colours | White |
| Cooling and Heating | नहीं |
| Cooling Capacity | 4950 W |
| Compressor | Rotary |
| Refrigerant | R-22 |
| Operating Modes | Turbo Cool, Sleep, Dry Mode |
| Dehumidification | हां |
| Condenser Coil | Copper |
| Remote Control | हां |
| Indoor W x H x D | 65.8 cm x 43.2 cm x 69 cm |
| Indoor Unit Weight | 52.5 kg |
| Panel Display | LED |
| Power Requirement | AC 230 V, 50 Hz |
| Power Consumption | 1680 W |
| Anti-bacteria Filter | नहीं |
| Dust Filter | हां |
| Auto Restart | नहीं |
| Warranty Summary | 1 Year Comprehensive, 10 Years on Compressor, 5 Years on Coils Warranty from Intex |
इंटेक्स 1.5 Ton 3 Star Window AC (INW18CU3L-2W)
₹23,500
विज्ञापन
Xiaomi ने सस्ता वैक्यूम क्लीनर किया लॉन्च, 10000Pa सक्शन, 180 मिनट का बैटरी बैकअप, जानें कीमत
8 हजार सस्ता खरीदें Samsung का 6000mAh बैटरी, 50MP कैमरा वाला फोन
Amazon Securefest Sale: Rs 1899 से मिल रहे बेस्ट होम सिक्योरिटी कैमरा, डैशकैम डील्स!
Haier ने भारत में नए हैवी ड्यूटी Desert Rose AC किए लॉन्च, जानें कीमत और फीचर्स