| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Intex 1.5 Ton 3 Star Split AC (Copper Condensor, INS18CU7L-4W, White) | ₹ 31,999 |
इंटेक्स 1.5 Ton 3 Star Split AC (INS18CU7L-4W) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 31,999 है. इंटेक्स 1.5 Ton 3 Star Split AC (INS18CU7L-4W) की सबसे कम कीमत ₹ 31,999 फ्लिपकार्ट पर 4th April 2026 को है.
| ब्रांड | इंटेक्स |
| मॉडल | 1.5 Ton 3 Star Split AC (INS18CU7L-4W) |
| Model Name | INS18CU7L-4W |
| Type | Split |
| Capacity | 1.5 Ton |
| Star Rating | 3 Star |
| BEE Rating Year | 2018 |
| Colours | White |
| Cooling Capacity | 5450 W |
| Compressor | Rotary |
| Dehumidification | हां |
| Condenser Coil | Copper |
| Remote Control | हां |
| Indoor W x H x D | 90.5 cm x 31.5 cm x 23.5 cm |
| Indoor Unit Weight | 12.5 Kg |
| Outdoor W x H x D | 83.5 cm x 30 cm x 54.5 cm |
| Outdoor Unit Weight | 32 kg |
| Other Dimensions | Outdoor Gross Weight - 37 kg, Indoor Gross Weight - 15 kg |
| ISEER | 3.8 W/W |
| Power Requirement | 230V/ 50Hz |
| Power Consumption | 1800 W |
| Anti-bacteria Filter | हां |
| Dust Filter | हां |
| Auto Restart | हां |
| Warranty Summary | 1 Year on Complete Unit and 5 Years on Compressor |
इंटेक्स 1.5 Ton 3 Star Split AC (INS18CU7L-4W)
₹31,999
विज्ञापन
Xiaomi ने सस्ता वैक्यूम क्लीनर किया लॉन्च, 10000Pa सक्शन, 180 मिनट का बैटरी बैकअप, जानें कीमत
8 हजार से सस्ता मिल रहा Samsung का 6000mAh बैटरी, 50MP दो कैमरा वाला फोन
Amazon Securefest Sale: Rs 1899 से मिल रहे बेस्ट होम सिक्योरिटी कैमरा, डैशकैम डील्स!
Haier ने भारत में नए हैवी ड्यूटी Desert Rose AC किए लॉन्च, जानें कीमत और फीचर्स