| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| iGear Evoke Wireless Bluetooth Speaker (Pearl White & Champagne Gold) | ₹ 2,750 |
| iGear Evoke Wireless Bluetooth Speaker (Yellow & Black) | ₹ 3,000 |
| iGear Evoke Wireless Bluetooth Speaker (Pearl Blue & Silver) | ₹ 3,000 |
iGear Evoke की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 2,750 है. iGear Evoke की सबसे कम कीमत ₹ 2,750 अमेजन पर 5th April 2026 को है.
| ब्रांड | iGear |
| मॉडल | Evoke |
| Model Name | Evoke |
| Speaker Type | Mobile or Tablet or Laptop |
| Wired/Wireless | Wireless |
| Features | Portable |
| Memory Card Slot | हां |
| Built-in Fm Radio | हां |
| Outdoor Usage | हां |
| Width | 228mm |
| Height | 145mm |
| Depth | 85mm |
| Battery Capacity | 1200mAh |
| Bluetooth | हां |
| USB Ports | Micro-USB, USB Type-A |
| Memory Card Supported | हां |
iGear Evoke
₹2,750
विज्ञापन
तबाही की आहट, सौरमंडल में 11 हजार नए एस्टरॉयड मिले, साइज में 500 मीटर से भी बड़े!
Xiaomi 17 Max होगा सीरीज का आखिरी मॉडल, 8000mAh बैटरी के साथ जल्द हो सकता है लॉन्च
IPL 2026 Live Streaming: SRH vs LSG, और RCB vs CSK का घमासान आज, यहां देखें फ्री!
Moto Razr Fold Pre Order: 16GB रैम, 6000mAh बैटरी वाले Moto Razr Fold के प्री-ऑर्डर 11 अप्रैल से! जानें सबकुछ