| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| IFB 265 L Frost Free Double Door 2 Star Refrigerator (IFBFF 3152, Brush Metal Steel) | ₹ 27,990 |
| IFB 265 L Frost Free Double Door 2 Star Refrigerator (IFBFF 3152, Black) | ₹ 28,989 |
IFB 265 L Frost Free Double Door 2 Star Refrigerator (IFBFF 3152) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 27,990 है. IFB 265 L Frost Free Double Door 2 Star Refrigerator (IFBFF 3152) की सबसे कम कीमत ₹ 27,990 फ्लिपकार्ट पर 4th April 2026 को है.
| ब्रांड | IFB |
| मॉडल | 265 L Frost Free Double Door 2 Star Refrigerator (IFBFF 3152) |
| मॉडल नेम | IFBFF 3152 |
| डोर टाइप | Double Door |
| रेफ्रीजरेटर टाइप | Top Mount |
| डीफ्रॉस्टिंग टाइप | Frost Free |
| कंपरेसर टाइप | Inverter Compressor |
| कैपेसिटी | 265 L |
| कलर्स | Black |
| डोर्स की संख्या | 2 |
| स्टार रेटिंग | 2 Star |
| टफन्ड ग्लास | हां |
| बिल्ट इन स्टैपलाइजर | हां |
| डाइमेंशन | 165.20 x 59.40 x 0.00 |
| डेप्थ | 67 cm |
| वजन | 53 kg |
| एक्सप्रेस फ्रीजिंग | हां |
| मॉइस्चर कंट्रोल | हां |
| कन्वर्टिबल रेफ्रीजरेटर | नहीं |
| पावर कंज्मपशन | 258 W |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230-240V, 50Hz |
| स्टैबलाइजर रीक्वाइर्ड | नहीं |
| गैस्किट टाइप | Anti-Fungal Gasket |
| रिमूवेबल गेस्किट | हां |
| डोर लॉक | हां |
| डोर अलार्म | हां |
| वारंटी समरी | 1 Year Comprehensive Warranty on the Product, 10 Years Warranty on Compressor |
IFB 265 L Frost Free Double Door 2 Star Refrigerator (IFBFF 3152)
₹27,990
विज्ञापन
Amazon Securefest Sale: Rs 1899 से मिल रहे बेस्ट होम सिक्योरिटी कैमरा, डैशकैम डील्स!
Haier ने भारत में नए हैवी ड्यूटी Desert Rose AC किए लॉन्च, जानें कीमत और फीचर्स
GTA में फ्री पुलिस कार! ऐसे पाएं Bravado Buffalo STX और ढेर सारे रिवॉडर्स्