Honor Magic V Flip 2 मोबाइल 22 अगस्त 2025 में लॉन्च हुआ था। यह फोन 120 Hz रिफ्रेश रेट 6.82-इंच टचस्क्रीन डिस्प्ले के साथ आता है जिसका रिजॉल्यूशन 1232x2868 पिक्सल (FHD+) है। आस्पेक्ट रेशियो हैं। Honor Magic V Flip 2 वायरलेस चार्जिंग, और 80W फास्ट चार्जिंग फास्ट चार्जिंग सपोर्ट के साथ आता है।
Honor Magic V Flip 2 फोन एंड्रॉ़यड 15 पर ऑपरेट होता है और इसमें 256 जीबी इनबिल्ट स्टोरेज है। Honor Magic V Flip 2 का डायमेंशन 167.10 x 86.50 x 6.90mm (height x width x thickness) और वजन 193.00 ग्राम है। फोन को Dawn Purple, Dream Weaver Blue, Moon Shadow White, और Titanium Air Grey (translated) कलर ऑप्शन के साथ लॉन्च किया गया है।
कनेक्टिविटी के लिए Honor Magic V Flip 2 में Wi-Fi 7, जीपीएस, एनएफसी और यूएसबी टाइप सी है। फोन में सेंसर की बात की जाएं तो एंबियंट लाइट सेंसर, एक्सेलेरोमीटर, कंपास/ मैगनेटोमीटर, प्रॉक्सिमिटी सेंसर और फिंगरप्रिंट सेंसर है।
| ब्रांड | Honor |
| मॉडल | Magic V Flip 2 |
| रिलीज की तारीख | 22 अगस्त 2025 |
| भारत में लॉन्च | नहीं |
| फॉर्म फैक्टर | फोल्डेबल |
| डाइमेंशन | 167.10 x 86.50 x 6.90 |
| वज़न | 193.00 |
| बैटरी क्षमता (एमएएच) | 5500 |
| फास्ट चार्जिंग | 80W फास्ट चार्जिंग |
| वायरलेस चार्जिंग | हां |
| Wireless Charging Type | 50W |
| कलर | Dawn Purple, Dream Weaver Blue, Moon Shadow White, Titanium Air Grey (translated) |
| Refresh Rate | 120 Hz |
| Resolution Standard | FHD+ |
| स्क्रीन साइज़ (इंच) | 6.82 |
| टचस्क्रीन | हां |
| रिज़ॉल्यूशन | 1232x2868 पिक्सल |
| स्क्रीन साइज़ (इंच) | 4.00 |
| टचस्क्रीन | हां |
| रिज़ॉल्यूशन | 1092x1200 पिक्सल |
| प्रोसेसर मॉडल | स्नैपड्रैगन 8 जेन 3 |
| रैम | 12 जीबी |
| इंटरनल स्टोरेज | 256 जीबी |
| रियर कैमरा | 200-मेगापिक्सल + 50-मेगापिक्सल |
| No. of Rear Cameras | 2 |
| रियर फ्लैश | हां |
| फ्रंट कैमरा | 50-मेगापिक्सल |
| No. of Front Cameras | 1 |
| Lens Type (Second Rear Camera) | Ultra Wide-Angle |
| ऑपरेटिंग सिस्टम | एंड्रॉ़यड 15 |
| स्किन | MagicOS 9.0.1 |
| Wi-Fi 7 | हां |
| जीपीएस | हां |
| ब्लूटूथ | हां |
| एनएफसी | हां |
| यूएसबी टाइप सी | हां |
| हेडफोन | टाइप-सी |
| फिंगरप्रिंट सेंसर | हां |
| कंपास/ मैगनेटोमीटर | हां |
| प्रॉक्सिमिटी सेंसर | हां |
| एक्सेलेरोमीटर | हां |
| एंबियंट लाइट सेंसर | हां |
Honor Magic V Flip 2
विज्ञापन
Moto Tag 2 लॉन्च हुआ 600 दिन की बैटरी के साथ! स्मार्ट ट्रैकिंग फीचर्स, जानें कीमत
Bitcoin ने पार किया 81,000 डॉलर का लेवल, इंस्टीट्यूशनल इनवेस्टर्स ने बढ़ाया इनवेस्टमेंट
Flipkart SASA LELE Sale: Pixel 10a से लेकर Galaxy S25 FE 5G जैसे 50 हजार वाले फोन पर जबरदस्त डिस्काउंट