| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Haier 1.5 Ton 4 Star Inverter Split AC (Copper Condensor, HSU18K-PYAIR4BN-INV, White) | ₹ 35,490 |
Haier 1.5 Ton 4 Star Inverter Split AC (HSU18K-PYAIR4BN-INV) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 35,490 है. Haier 1.5 Ton 4 Star Inverter Split AC (HSU18K-PYAIR4BN-INV) की सबसे कम कीमत ₹ 35,490 अमेजन पर 13th May 2026 को है.
| ब्रांड | Haier |
| मॉडल | 1.5 Ton 4 Star Inverter Split AC (HSU18K-PYAIR4BN-INV) |
| मॉडल नेम | HSU18K-PYAIR4BN-INV |
| टाइप | Inverter Split |
| कैपेसिटी | 1.5 Ton |
| स्टार रेटिंग | 4 Star |
| कलर | White |
| कूलिंग कैपेसिटी | 5250 W |
| कंप्रेसर | Copper |
| रेफ्रीजरेंट | R-32 |
| ड्यूम्यूडिफिकेशन | हां |
| कंडेनसर कॉइल | Copper |
| रिमोट कंट्रोल | हां |
| इंडोर W x H x D | 91 cm x 31cm x 22 cm |
| इंडोर यूनिट वेट | 11.5 kg |
| आउटडोर W x H x D | 86 cm x 55 cm x 35 cm |
| आउटडोर यूनिट वेट | 25 kg |
| इंडोर नॉइस लेवल | 42 dB |
| ISEER | 4.45 |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 220 - 240V, 50Hz |
| ऑटो एयर स्विंग | हां |
| एयर फलो डायरेक्शन | 4 Way Swing |
| एंटी बैक्टीरिया फिल्टर | हां |
| वारंटी समरी | Manufacturer Warranty: 5 years on the product and 12 years on the compressor (1-year warranty card in the box + 4-year promotional warranty post-installation). Installation by Haier/authorized centers & 2 maintenance services (paid) yearly is mandatory. T&C apply; excludes gas/plastic parts |
Haier 1.5 Ton 4 Star Inverter Split AC (HSU18K-PYAIR4BN-INV)
₹35,490
विज्ञापन
पॉकेट में AC! Sony ने लॉन्च किया गजब का गैजेट, कॉलर में लगाएं और पूरा दिन मिलेगी कूलिंग
Xiaomi 17 Max मई में लॉन्च के लिए तैयार, 200MP का Leica कैमरा, 8000mAh की होगी बैटरी!
55, 65, 75 और 85 इंच डिस्प्ले वाला Sony BRAVIA 3 II भारत में लॉन्च, घर पर मिलेगा सिनेमा जैसा फील
Sony Xperia 1 VIII हुआ लॉन्च, 48MP कैमरा, 16GB रैम, 5000mAh बैटरी, जानें कीमत