| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Godrej 1 Ton 5 Star Inverter Split AC (Aluminium Condensor, GSC 12 GIA 5 AWOG, White) | ₹ 31,490 |
| Godrej 1 Ton 5 Star Inverter Split AC (Aluminium Condensor, GSC 12 GIA 5 AWOG, White) | ₹ 31,999 |
Godrej 1 Ton 5 Star Inverter Split AC (GSC 12 GIA 5 AWOG) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 31,490 है. Godrej 1 Ton 5 Star Inverter Split AC (GSC 12 GIA 5 AWOG) की सबसे कम कीमत ₹ 31,490 अमेजन पर 13th May 2026 को है.
| ब्रांड | Godrej |
| मॉडल | 1 Ton 5 Star Inverter Split AC (GSC 12 GIA 5 AWOG) |
| Model Name | GSC 12 GIA 5 AWOG |
| Type | Inverter Split |
| Capacity | 1 Ton |
| Star Rating | 5 Star |
| BEE Rating Year | 2018 |
| Colours | White |
| Cooling and Heating | नहीं |
| Cooling Capacity | 3400 W |
| Compressor | Rotary |
| Refrigerant | R-290 |
| Operating Modes | Dry Mode |
| Dehumidification | नहीं |
| Condenser Coil | Aluminium |
| Remote Control | हां |
| Technology Used | Inverter Technology |
| Indoor W x H x D | 88 cm x 28 cm x 20.8 cm |
| Indoor Unit Weight | 10 kg |
| Outdoor W x H x D | 82 cm x 54 cm x 30 cm |
| Outdoor Unit Weight | 30 kg |
| Panel Display | हां |
| Turbo Mode | हां |
| ISEER | 4.55 W/W |
| Power Requirement | AC 220 - 240 V |
| Power Consumption | 890 W |
| Condenser Fin Type | Parallel Flow Condenser |
| Auto Air Swing | हां |
| Other Air Flow Features | Intelligent Air Throw |
| Anti-bacteria Filter | नहीं |
| Dust Filter | नहीं |
| Other Filter Features | Auto Clean |
| Battery Type | 2 |
| Auto Restart | नहीं |
| Sleep Mode | हां |
| Warranty Summary | 1 Year on Product & 10 Years on Compressor |
Godrej 1 Ton 5 Star Inverter Split AC (GSC 12 GIA 5 AWOG)
₹31,490
विज्ञापन
Moto Tag 2 लॉन्च हुआ 600 दिन की बैटरी के साथ! स्मार्ट ट्रैकिंग फीचर्स, जानें कीमत
Bitcoin ने पार किया 81,000 डॉलर का लेवल, इंस्टीट्यूशनल इनवेस्टर्स ने बढ़ाया इनवेस्टमेंट
Flipkart SASA LELE Sale: Pixel 10a से लेकर Galaxy S25 FE 5G जैसे 50 हजार वाले फोन पर जबरदस्त डिस्काउंट