| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Godrej 1 Ton 5 Star Inverter Split AC (GIC 12TGC5-WUA, White) | ₹ 33,490 |
| Godrej 1 Ton 5 Star Inverter Split AC (GIC 12TGC5-WUA, White) | ₹ 34,999 |
Godrej 1 Ton 5 Star Inverter Split AC (GIC 12TGC5-WUA) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 33,490 है. Godrej 1 Ton 5 Star Inverter Split AC (GIC 12TGC5-WUA) की सबसे कम कीमत ₹ 33,490 अमेजन पर 30th March 2026 को है.
| ब्रांड | Godrej |
| मॉडल | 1 Ton 5 Star Inverter Split AC (GIC 12TGC5-WUA) |
| रिलीज की तारीख | 7 सितंबर 2021 |
| मॉडल नेम | GIC 12TGC5-WUA |
| टाइप | Inverter Split |
| कैपेसिटी | 1 Ton |
| स्टार रेटिंग | 5 Star |
| BEE रेटिंग ईयर | 2022 |
| कलर | Silver |
| कूलिंग कैपेसिटी | 3450 W |
| कंप्रेसर | Twin Rotary Compressor |
| रेफ्रीजरेंट | R 290 |
| ऑपरेटिंग मोड्स | Cool Mode, Auto Mode, Dry Mode |
| ड्यूम्यूडिफिकेशन | हां |
| कंडेनसर कॉइल | Copper |
| रिमोट कंट्रोल | हां |
| इंडोर W x H x D | 84.9 cm x 28.9 cm x 21 cm |
| इंडोर यूनिट वेट | 10 kg |
| आउटडोर W x H x D | 78 cm x 54.5 cm x 32 cm |
| आउटडोर यूनिट वेट | 26 kg |
| इंडोर नॉइस लेवल | High - 42 dB, Low - 39 dB |
| पैनल डिस्प्ले | हां |
| कूलिंग कवरेज एरिया | 120-150 sq.ft |
| टर्बो मोड | हां |
| ISEER | 4.57 W/W |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| अन्य पावर फीचर्स | Power Requirement Phase: 1 Phase |
| अन्य एयर फ्लो फीचर्स | Horizontal Louver Motorised, Vertical Swing Manual |
| एंटी बैक्टीरिया फिल्टर | हां |
| डस्ट फिल्टर | हां |
| अन्य फिल्टर फीचर्स | Anti Dust Filter, Active Carbon Filter, Anti Viral Nano Coated Filter |
| ऑटो रिस्टार्ट | हां |
| टाइमर | हां |
| स्लीप मोड | हां |
| वारंटी समरी | 1 Year Warranty on Product and 10 Years on Compressor |
Godrej 1 Ton 5 Star Inverter Split AC (GIC 12TGC5-WUA)
₹33,490
विज्ञापन
Lava Bold N2 Pro 4G भारत में हो रहा 31 मार्च को लॉन्च, जानें स्पेसिफिकेशंस से लेकर सबकुछ
OnePlus Ace 6 Ultra के स्पेसिफिकेशंस लीक, 8500mAh बैटरी के साथ Dimensity 9500 से होगा लैस
पॉकेट साइज पावर बैंक बिना तार के करेगा फोन चार्ज! Ugreen MagFlow Air Qi2 हुआ लॉन्च
Vivo X300 Ultra आज हो रहा लॉन्च, जानें कैसे देखें लाइवस्ट्रीम, ऐसे हैं स्पेसिफिकेशंस