| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Godrej 1.5 Ton 5 Star Split AC (GSC 18 FG 5 WNG, White) | ₹ 44,450 |
Godrej 1.5 Ton 5 Star Split AC (GSC 18 FG 5 WNG) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 44,450 है. Godrej 1.5 Ton 5 Star Split AC (GSC 18 FG 5 WNG) की सबसे कम कीमत ₹ 44,450 अमेजन पर 4th April 2026 को है.
| ब्रांड | Godrej |
| मॉडल | 1.5 Ton 5 Star Split AC (GSC 18 FG 5 WNG) |
| Model Name | GSC 18 FG 5 WNG |
| Type | Split |
| Capacity | 1.5 Ton |
| Star Rating | 5 Star |
| BEE Rating Year | 2017 |
| Colours | White |
| Cooling and Heating | नहीं |
| Cooling Capacity | 4949.0 W |
| Compressor | Rotary |
| Dehumidification | हां |
| Condenser Coil | Copper |
| Remote Control | हां |
| Indoor W x H x D | 95.7 cm x 30.2 cm x 21.3 cm |
| Indoor Unit Weight | 10.6 kg |
| Outdoor W x H x D | 77.0 cm x 55.5 cm x 30.0 cm |
| Outdoor Unit Weight | 36.4 kg |
| Panel Display | हां |
| ISEER | 3.11 W/W |
| Power Requirement | AC 230 V, 50 Hz |
| Power Consumption | 1591.0 W |
| Anti-bacteria Filter | नहीं |
| Dust Filter | हां |
| Auto Restart | हां |
| Warranty Summary | 1 Year on Product and 5 years on Compressor |
Godrej 1.5 Ton 5 Star Split AC (GSC 18 FG 5 WNG)
₹44,450
विज्ञापन
Xiaomi ने सस्ता वैक्यूम क्लीनर किया लॉन्च, 10000Pa सक्शन, 180 मिनट का बैटरी बैकअप, जानें कीमत
8 हजार सस्ता खरीदें Samsung का 6000mAh बैटरी, 50MP कैमरा वाला फोन
Amazon Securefest Sale: Rs 1899 से मिल रहे बेस्ट होम सिक्योरिटी कैमरा, डैशकैम डील्स!
Haier ने भारत में नए हैवी ड्यूटी Desert Rose AC किए लॉन्च, जानें कीमत और फीचर्स