| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Godrej 1.5 Ton 5 Star Inverter Window AC (WIC 18UTC5-WWA, White) | ₹ 31,270 |
Godrej 1.5 Ton 5 Star Inverter Window AC (WIC 18UTC5-WWA) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 31,270 है. Godrej 1.5 Ton 5 Star Inverter Window AC (WIC 18UTC5-WWA) की सबसे कम कीमत ₹ 31,270 फ्लिपकार्ट पर 5th April 2026 को है.
| ब्रांड | Godrej |
| मॉडल | 1.5 Ton 5 Star Inverter Window AC (WIC 18UTC5-WWA) |
| रिलीज की तारीख | 8 मार्च 2023 |
| मॉडल नेम | WIC 18UTC5-WWA |
| टाइप | Inverter Window |
| कैपेसिटी | 1.5 Ton |
| स्टार रेटिंग | 5 Star |
| BEE रेटिंग ईयर | 2023 |
| कलर | White |
| कूलिंग कैपेसिटी | 5100 W |
| कंप्रेसर | Rotary Compressor |
| रेफ्रीजरेंट | R - 32 |
| ऑपरेटिंग मोड्स | Cool Mode, Dry Mode, Fan Mode, Sleep Mode, Energy Saving Mode, Turbo Mode |
| ड्यूम्यूडिफिकेशन | हां |
| कंडेनसर कॉइल | Copper |
| रिमोट कंट्रोल | हां |
| टेक्नोलॉजी यूज्ड | Inverter Technology |
| इंडोर W x H x D | 66 cm x 43 cm x 73.3 cm |
| इंडोर यूनिट वेट | 48 kg |
| इंडोर नॉइस लेवल | High - 54 dB |
| कूलिंग कवरेज एरिया | 150-160 sq.ft |
| टर्बो मोड | हां |
| ISEER | 3.55 W/W |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| पावर कंज्मपशन | 1111.14 units per year |
| ऑपरेटिंग करंट | 7.73 A |
| इवेपोरेटर फिन टाइप | Hydrophilic Blue Fin |
| ऑटो एयर स्विंग | हां |
| एयर सर्कुलेशन | 465 CFM |
| एंटी बैक्टीरिया फिल्टर | हां |
| डस्ट फिल्टर | हां |
| एक्टिव कार्बन फिल्टर | नहीं |
| ऑटो रिस्टार्ट | हां |
| क्वॉइट मोड | नहीं |
| टाइमर | हां |
| स्लीप मोड | हां |
| मैमोरी फीचर्स | हां |
| सेल्फ डायग्नोसिस | हां |
| वारंटी समरी | 1 Year Warranty on Product and 10 Years Warranty on Compressor |
Godrej 1.5 Ton 5 Star Inverter Window AC (WIC 18UTC5-WWA)
₹31,270
विज्ञापन
तबाही की आहट, सौरमंडल में 11 हजार नए एस्टरॉयड मिले, साइज में 500 मीटर से भी बड़े!
Xiaomi 17 Max होगा सीरीज का आखिरी मॉडल, 8000mAh बैटरी के साथ जल्द हो सकता है लॉन्च
IPL 2026 Live Streaming: SRH vs LSG, और RCB vs CSK का घमासान आज, यहां देखें फ्री!
Moto Razr Fold Pre Order: 16GB रैम, 6000mAh बैटरी वाले Moto Razr Fold के प्री-ऑर्डर 11 अप्रैल से! जानें सबकुछ