| ब्रांड | Godrej |
| मॉडल | 1.5 Ton 3 Star Split AC (GSC 18 FR 3 WNT) |
| Model Name | GSC 18 FR 3 WNT |
| Type | Split |
| Capacity | 1.5 Ton |
| Star Rating | 3 Star |
| BEE Rating Year | 2017 |
| Colours | White |
| Cooling and Heating | नहीं |
| Cooling Capacity | 4949.0 W |
| Compressor | Rotary |
| Dehumidification | हां |
| Condenser Coil | Copper |
| Remote Control | हां |
| Indoor W x H x D | 95.7 cm x 30.2 cm x 21.3 cm |
| Indoor Unit Weight | 10.6 kg |
| Outdoor W x H x D | 77.0 cm x 55.5 cm x 30.0 cm |
| Outdoor Unit Weight | 36.4 kg |
| Panel Display | हां |
| ISEER | 3.11 W/W |
| Power Requirement | AC 230 V, 50 Hz |
| Power Consumption | 1591.0 W |
| Anti-bacteria Filter | नहीं |
| Dust Filter | हां |
| Auto Restart | हां |
| Warranty Summary | 1 Year on Product and 5 years on Compressor |
Godrej 1.5 Ton 3 Star Split AC (GSC 18 FR 3 WNT)
विज्ञापन
Moto Tag 2 लॉन्च हुआ 600 दिन की बैटरी के साथ! स्मार्ट ट्रैकिंग फीचर्स, जानें कीमत
Bitcoin ने पार किया 81,000 डॉलर का लेवल, इंस्टीट्यूशनल इनवेस्टर्स ने बढ़ाया इनवेस्टमेंट
Flipkart SASA LELE Sale: Pixel 10a से लेकर Galaxy S25 FE 5G जैसे 50 हजार वाले फोन पर जबरदस्त डिस्काउंट