| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Godrej 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (EI 18TINV3R32 WWD, White) | ₹ 31,991 |
Godrej 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (EI 18TINV3R32 WWD) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 31,991 है. Godrej 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (EI 18TINV3R32 WWD) की सबसे कम कीमत ₹ 31,991 फ्लिपकार्ट पर 5th April 2026 को है.
| ब्रांड | Godrej |
| मॉडल | 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (EI 18TINV3R32 WWD) |
| मॉडल नेम | EI 18TINV3R32 WWD |
| टाइप | Inverter Split |
| कैपेसिटी | 1.5 Ton |
| स्टार रेटिंग | 3 Star |
| BEE रेटिंग ईयर | 2023 |
| कलर | White |
| कूलिंग एंड हीटिंग | नहीं |
| कूलिंग कैपेसिटी | 4800 W |
| कंप्रेसर | Rotary Compressor |
| रेफ्रीजरेंट | R - 32 |
| ऑपरेटिंग मोड्स | Cool, Auto, Dry, Fan, Sleep, Turbo |
| ड्यूम्यूडिफिकेशन | हां |
| कंडेनसर कॉइल | Copper |
| रिमोट कंट्रोल | हां |
| टेक्नोलॉजी यूज्ड | i-sense Technology |
| इंडोर W x H x D | 97 cm x 30 cm x 23.5 cm |
| इंडोर यूनिट वेट | 11.5 kg |
| आउटडोर W x H x D | 78 cm x 54.5 cm x 32 Cm |
| आउटडोर यूनिट वेट | 24.2 kg |
| टर्बो मोड | हां |
| ISEER | 3.85 W/W |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| ऑटो एयर स्विंग | हां |
| एयर फलो डायरेक्शन | 2 Way Air Direction |
| एंटी बैक्टीरिया फिल्टर | हां |
| डस्ट फिल्टर | हां |
| ऑटो रिस्टार्ट | हां |
| टाइमर | हां |
| स्लीप मोड | हां |
| मैमोरी फीचर्स | हां |
| सेल्फ डायग्नोसिस | हां |
| वारंटी समरी | 1 Year Warranty on Whole Product and 10 Years Warranty on Inverter Compressor |
Godrej 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (EI 18TINV3R32 WWD)
₹31,991
विज्ञापन
Moto Razr Fold Pre Order: 16GB रैम, 6000mAh बैटरी वाले Moto Razr Fold के प्री-ऑर्डर 11 अप्रैल से! जानें सबकुछ
Upcoming Smartphones April 2026: OnePlus Nord 6, Ai+ Nova 2, Vivo T5 Pro, Oppo Find X9 Ultra जैसे फोन होंगे लॉन्च, जानें सबकुछ
पहली बार! एक फोन में दो तरह के डिस्प्ले, LCD और e-ink स्क्रीन के साथ इस कंपनी ने किया पेश
13 हजार से सस्ता खरीदें OnePlus का फ्लैगशिप फोन, 6000mAh बैटरी, धांसू कैमरा