| os | Windows 10 or higher |
|---|---|
| processor | Intel Core i5-8400 2.8 GHz or AMD Ryzen 5 1600 3.2 GHz |
| memory | 16GB |
| graphics | Nvidia GeForce RTX 2070 or AMD Radeon RX 5700 XT |
| storage | 100GB |
| directx | DirectX 12 |
| os | Windows 10 or higher |
|---|---|
| processor | Intel Core i5-8400 2.8 GHz or AMD Ryzen 5 1600 3.2 GHz |
| memory | 16GB |
| graphics | Nvidia GeForce RTX 2070 or AMD Radeon RX 5700 XT |
| storage | 100GB |
| directx | DirectX 12 |
| os | Windows 10 or higher |
|---|---|
| processor | Intel Core i7-12700 2.1 GHz or AMD Ryzen 7 5800X 3.8 GHz |
| memory | 32GB |
| graphics | Nvidia GeForce RTX 3080 or AMD Radeon RX 6800 XT |
| storage | 100GB |
| directx | DirectX 12 |
MOOSA: Dirty Fate
विज्ञापन
AKAI Summer Collection भारत में लॉन्च; बजट से प्रीमियम तक, फ्रिज और AC की लंबी रेंज
Oppo Reno 16 जल्द होगा भारत में लॉन्च, ट्रिपल रियर कैमरा यूनिट
Airtel की नई 5G सर्विस पर विवाद, सरकारी जांच के घेरे में मामला; क्या प्रीपेड यूजर्स पर पड़ेगा असर?