| os | Windows 10 or higher |
|---|---|
| processor | Intel Core i5-6600K 3.5 GHz or AMD Ryzen 5 1600 3.2 GHz |
| memory | 8GB |
| graphics | Nvidia GeForce GTX 1050 Ti or AMD Radeon RX 570 |
| storage | 100GB |
| directx | DirectX 12 |
| os | Windows 10 or higher |
|---|---|
| processor | Intel Core i5-6600K 3.5 GHz or AMD Ryzen 5 1600 3.2 GHz |
| memory | 8GB |
| graphics | Nvidia GeForce GTX 1050 Ti or AMD Radeon RX 570 |
| storage | 100GB |
| directx | DirectX 12 |
| os | Windows 10 or higher |
|---|---|
| processor | Intel Core i7-6700 3.4 GHz or AMD Ryzen 7 2700X 3.7 GHz |
| memory | 12GB |
| graphics | Nvidia GeForce GTX 1660 or AMD Radeon RX 5600 XT |
| storage | 100GB |
| directx | DirectX 12 |
FIFA 23
विज्ञापन
Lenovo Legion Y70 (2026) आया गीकबेंच पर नजर, Snapdragon 8 Gen 5 के साथ देगा दस्तक
WhatsApp पर अंजान कॉल नहीं कर पाएंगी परेशान, अगर फोन में ऑन कर लेंगे ये फीचर
5 हजार से ज्यादा सस्ती कीमत में खरीदें Realme का 50MP कैमरा वाला फोन
OnePlus Nord CE 6 vs Motorola Edge 70 Fusion vs Vivo Y400 5G: जानें कौन सा फोन है बेस्ट