| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Fitbit Versa 2 Special Edition Smartwatch (Navvy Blue Strap, 34mm) | ₹ 13,999 |
| Fitbit Versa 2 Special Edition Smartwatch (Black Strap, 34mm) | ₹ 14,999 |
Fitbit Versa 2 Special Edition की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 13,999 है. Fitbit Versa 2 Special Edition की सबसे कम कीमत ₹ 13,999 अमेजन पर 30th March 2026 को है.
| ब्रांड | Fitbit |
| मॉडल | Versa 2 Special Edition |
| रिलीज की तारीख | अगस्त 2019 |
| Model Name | Versa 2 Special Edition |
| Dial Shape | Square |
| Size | Regular |
| Touchscreen | हां |
| Water Resistant | हां |
| Water Resistance Depth | 50 meters |
| Ideal For | Unisex |
| Strap Colour | Smoke Woven, Navy Pink |
| Width | 40mm |
| Height | 40mm |
| Thickness | 12mm |
| Weight (g) | 4.54 |
| Sensor | Accelerometer, Ambient light sensor |
| Battery Type | Lithium-polymer |
| Battery Life | Around 5 days |
| Charge Time | 2 hours |
| Bluetooth | हां |
| Bluetooth Version | 4.0 |
| Wi-Fi | हां |
| Other Connectivity Features | NFC |
| Compatible Operating System | Android, iOS |
| Display Type | AMOLED |
| Step Count | हां |
| Heart Rate Monitor | हां |
| Altimeter | हां |
| Date & Time Display | हां |
| Language | English |
| Microphone | हां |
Fitbit Versa 2 Special Edition
₹13,999
विज्ञापन
Vodafone Idea मई तक 90 और शहरों में 5G सर्विस करेगा शुरू, जानें क्या है पूरा प्लान
Lava Bold N2 Pro 4G भारत में हो रहा 31 मार्च को लॉन्च, जानें स्पेसिफिकेशंस से लेकर सबकुछ
OnePlus Ace 6 Ultra के स्पेसिफिकेशंस लीक, 8500mAh बैटरी के साथ Dimensity 9500 से होगा लैस
पॉकेट साइज पावर बैंक बिना तार के करेगा फोन चार्ज! Ugreen MagFlow Air Qi2 हुआ लॉन्च