| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Exide 024EXIDEN020 24V 2KVA Pure Sine Wave Inverter (White) | ₹ 12,999 |
| Exide 024EXIDEN020 24V 2KVA Pure Sine Wave Inverter (White) | ₹ 14,900 |
Exide 024EXIDEN020 24V 2KVA Pure Sine Wave Inverter की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 12,999 है. Exide 024EXIDEN020 24V 2KVA Pure Sine Wave Inverter की सबसे कम कीमत ₹ 12,999 फ्लिपकार्ट पर 1st April 2026 को है.
| ब्रांड | Exide |
| मॉडल | 024EXIDEN020 24V 2KVA Pure Sine Wave Inverter |
| रिलीज की तारीख | 12 अगस्त 2020 |
| मॉडल नेम | 024EXIDEN020 24V 2KVA |
| कलर | White |
| टाइप | Pure Sine Wave |
| टेक्नोलॉजी यूज्ड | Automatic Sense Intelligent Control Technology |
| सोलप पावर कंपेटिबल | नहीं |
| बैटरी शामिल | नहीं |
| बैक अप टाइम | 15 Hours |
| लोड ऑप्शंस | 8 Fans, 8 Lights, 1TV, Surveillance Cameras |
| एफिशियंसी | 95% |
| आउटपुट वोल्टेज | 220V |
| आउटपुट फ्रीक्वेंसी | 50Hz, ± 1Hz |
| इनपुट वोल्टेज | 90 VA |
| इनपुट फ्रीक्वेंसी | 50Hz |
| विड्थ | 38 cm |
| हाईट | 36 cm |
| डेप्थ | 37.5 cm |
| वजन | 21 kg |
| वारंटी समरी | 24 Months |
| वारंटी में कवर्ड है | Manufacturing Defects |
| वारंटी में कवर्ड नहीं है | Physical Damage |
| वारंटी सर्विस टाइप | Onsite Warranty |
Exide 024EXIDEN020 24V 2KVA Pure Sine Wave Inverter
₹12,999
विज्ञापन
इंतजार खत्म! Gmail का सबसे बड़ा अपडेट, अब बदलें अपना पुराना Gmail ID, मिलेगा पसंद का यूजरनेम
Oppo K15 Pro, K15 Pro+ लॉन्च, 50MP कैमरा और डाइमेंसिटी 9000 से लैस, जानें सबकुछ
Portronics ने भारत में प्रदूषण को मात देने लॉन्च किया AIR X Smart HEPA एयर प्यूरिफायर, जानें कीमत