| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Dr. Aeroguard SCPR 200 Room Air Purifier (Black & White) | ₹ 10,699 |
| Dr. Aeroguard SCPR 200 Room Air Purifier (Black & White) | ₹ 11,500 |
Dr. Aeroguard SCPR 200 Room Air Purifier की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 10,699 है. Dr. Aeroguard SCPR 200 Room Air Purifier की सबसे कम कीमत ₹ 10,699 फ्लिपकार्ट पर 12th May 2026 को है.
| ब्रांड | Dr. Aeroguard |
| मॉडल | SCPR 200 Room Air Purifier |
| Model Name | SCPR 200 |
| Type | Room |
| Filter Type | HEPA |
| डाइमेंशन | 50.00 x 18.00 x 0.00 |
| Depth | 18 |
| Weight | 3.20 किलो |
| Material | Plastic |
| Coverage Area | 19 sq ft |
| Control Type | Touch |
| Suitable For | House |
| Air Flow Level | 120 cu.m/hr |
| Portable | हां |
| Child Lock | नहीं |
| Timer | हां |
| Power Requirement | AC 220V / 50Hz |
| Power Consumption | 16 W |
| Noise Level | 40 dB |
| Certification | GUI CERTIFICATION |
| Warranty Summary | 1 Year Manufacturer Warranty |
| Warranty Service Type | On site |
Dr. Aeroguard SCPR 200 Room Air Purifier
₹10,699
विज्ञापन
दिनभर स्क्रीन देखने से आंखें दुखती हैं? Xiaomi का नया स्मार्ट Eye Mask देगा मसाज, जानें कीमत
SanDisk Crayola USB Type-C Flash Drive लॉन्च, जानें कीमत और फीचर्स