| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Dr. Aeroguard Aeroguard SCPR 1100 Room Air Purifier (Black & White) | ₹ 38,000 |
Dr. Aeroguard Aeroguard SCPR 1100 Room Air Purifier की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 38,000 है. Dr. Aeroguard Aeroguard SCPR 1100 Room Air Purifier की सबसे कम कीमत ₹ 38,000 अमेजन पर 12th May 2026 को है.
| ब्रांड | Dr. Aeroguard |
| मॉडल | Aeroguard SCPR 1100 Room Air Purifier |
| Model Name | Aeroguard SCPR 1100 |
| Type | Room |
| Filter Type | Activated carbon filter,Cold Catalyst Filter,Deodorization Filter. |
| डाइमेंशन | 33.00 x 33.00 x 0.00 |
| Depth | 81.0cm |
| Weight | 15 kg |
| Coverage Area | 1100 Sq.ft |
| Air Flow Level | 800 m3 / hour |
| Power Requirement | 220V AC |
| Noise Level | 60 dB |
Dr. Aeroguard Aeroguard SCPR 1100 Room Air Purifier
₹38,000
विज्ञापन
दिनभर स्क्रीन देखने से आंखें दुखती हैं? Xiaomi का नया स्मार्ट Eye Mask देगा मसाज, जानें कीमत
SanDisk Crayola USB Type-C Flash Drive लॉन्च, जानें कीमत और फीचर्स