| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Daiwa 32 Inches HD Ready LED Stard TV (D32C5SCR, Space Grey) | ₹ 12,990 |
Daiwa 32 Inch LED HD Ready TV (D32C5SCR) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 12,990 है. Daiwa 32 Inch LED HD Ready TV (D32C5SCR) की सबसे कम कीमत ₹ 12,990 अमेजन पर 4th April 2026 को है.
| ब्रांड | Daiwa |
| मॉडल | 32 Inch LED HD Ready TV (D32C5SCR) |
| Model Name | D32C5SCR |
| Display Size | 32 इंच |
| Screen Type | LED |
| Color | Space Grey |
| 3D | नहीं |
| Smart TV | हां |
| Curve TV | नहीं |
| Launch Year | 2017 |
| Resolution Standard | HD-Ready |
| Resolution (pixels) | 1366x768 |
| Width x Height x Depth (without stand) | 736 mm x 437 mm x 78 mm |
| Weight (without stand) | 4.22 kg |
| Width x Height x Depth (with stand) | 736 mm x 474 mm x 190 mm |
| Weight (with stand) | 810 x 510 x 135 mm, Package Weight |
| Number of Cores | डुअल-कोर |
| Processor | Cortex A7 Dual Core 1.3 GHz |
| RAM Capacity | |
| Storage Memory | |
| Operating System | Android |
| RAM | 1 जीबी |
| Storage Capacity | 8GB |
| No of HDMI Port | 2 |
| No of USB Port | 2 |
| Built In Wi-Fi | हां |
| Ethernet (RJ45) | 1 |
| Analog Audio Input | हां |
| Brightness | 280 nits |
| View Angle | 178 degree |
| Aspect Ratio | 16:04 |
| Refresh Rate (Hz) | 60 |
| Number of Speakers | 2 |
| Speaker Output RMS | 20 W |
| Power Consumption | 50 W, 0.5 W (Standby) |
| Touch Remote | नहीं |
| Battery Type | AAA |
Daiwa 32 Inch LED HD Ready TV (D32C5SCR)
₹12,990
विज्ञापन
Xiaomi ने सस्ता वैक्यूम क्लीनर किया लॉन्च, 10000Pa सक्शन, 180 मिनट का बैटरी बैकअप, जानें कीमत
8 हजार से सस्ता मिल रहा Samsung का 6000mAh बैटरी, 50MP दो कैमरा वाला फोन
Amazon Securefest Sale: Rs 1899 से मिल रहे बेस्ट होम सिक्योरिटी कैमरा, डैशकैम डील्स!
Haier ने भारत में नए हैवी ड्यूटी Desert Rose AC किए लॉन्च, जानें कीमत और फीचर्स