| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Daiwa 23.6 Inches HD Ready LED Stard TV (D26K10, Black) | ₹ 9,500 |
Daiwa 60 Inch LED HD Ready TV (D26K10) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 9,500 है. Daiwa 60 Inch LED HD Ready TV (D26K10) की सबसे कम कीमत ₹ 9,500 फ्लिपकार्ट पर 1st April 2026 को है.
| ब्रांड | Daiwa |
| मॉडल | 60 Inch LED HD Ready TV (D26K10) |
| Model Name | D26K10 |
| Display Size | 60 इंच |
| Screen Type | LED |
| Color | Black |
| 3D | नहीं |
| Smart TV | नहीं |
| Curve TV | नहीं |
| Launch Year | 2018 |
| Resolution Standard | HD-Ready |
| Resolution (pixels) | 1366x768 |
| Width x Height x Depth (without stand) | 555 mm x 368 mm x 75 mm |
| Weight (without stand) | 2.83 kg |
| Width x Height x Depth (with stand) | 555 mm x 408 mm x 170 mm |
| Weight (with stand) | 615 x 450 x 130 mm, Weight In Carton |
| No of HDMI Port | 2 |
| No of USB Port | 2 |
| Built In Wi-Fi | नहीं |
| Ethernet (RJ45) | 1 |
| PC Audio In | 1 |
| Analog Audio Input | हां |
| RF Connectivity Input | 1 |
| Brightness | 250 nits |
| View Angle | 178 degree |
| Digital Noise Filter | हां |
| Aspect Ratio | 16:09 |
| Refresh Rate (Hz) | 120 |
| Number of Speakers | 2 |
| Surround Sound | हां |
| Speaker Output RMS | 16 W |
| Power Consumption | 45 W, 0.5 W (Standby) |
| Touch Remote | नहीं |
| RF Capable | हां |
| Battery Type | AAA |
Daiwa 60 Inch LED HD Ready TV (D26K10)
₹9,500
विज्ञापन
AI सर्च में आगे रहना है तो ब्रांड्स को क्या करना होगा? ये प्लेटफॉर्म आएंगे काम
1 अप्रैल से बदले ट्रैवल रूल्स, बिना e-Arrival Card एंट्री हो सकती है स्लो, जानें पूरा प्रोसेस
Apple ने इन डिवाइसेज का सपोर्ट बंद किया, क्या लिस्ट में आपका भी है?