| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Daikin 1 Ton 5 Star Split AC (Copper Condensor, FTF35QRV16, White) | ₹ 32,990 |
Daikin 1 Ton 5 Star Split AC (FTF35QRV16) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 32,990 है. Daikin 1 Ton 5 Star Split AC (FTF35QRV16) की सबसे कम कीमत ₹ 32,990 अमेजन पर 28th May 2026 को है.
| ब्रांड | Daikin |
| मॉडल | 1 Ton 5 Star Split AC (FTF35QRV16) |
| Model Name | FTF35QRV16 |
| Type | Split |
| Capacity | 1 Ton |
| Star Rating | 5 Star |
| BEE Rating Year | 2017 |
| Colours | White |
| Cooling and Heating | नहीं |
| Cooling Capacity | 3350.0 W |
| Compressor | Hermetically Sealed Swing |
| Dehumidification | नहीं |
| Condenser Coil | Copper |
| Remote Control | हां |
| Indoor W x H x D | 80.0 cm x 16.5 cm x 28.3 cm |
| Indoor Unit Weight | 8.0 kg |
| Outdoor W x H x D | 28.5 cm x 16.5 cm x 55.0 cm |
| Outdoor Unit Weight | 33.0 kg |
| Panel Display | हां |
| Power Requirement | AC 230 V, 50 Hz |
| Power Consumption | 1030.0 W |
| Anti-bacteria Filter | नहीं |
| Dust Filter | हां |
| Auto Restart | हां |
| Warranty Summary | 1 Year on Product |
Daikin 1 Ton 5 Star Split AC (FTF35QRV16)
₹32,990
विज्ञापन
Tata Motors ने लॉन्च किया Tiago EV का नया वर्जन, जानें प्राइस, फीचर्स
OnePlus 16 में 200 मेगापिक्सल पेरिस्कोप कैमरा का खुलासा, जबरदस्त डिस्प्ले से होगा लैस!
HMD Grand में आ सकती है 6000mAh की बड़ी बैटरी, 50MP डुअल कैमरा! रेंडर हुए लीक