| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Daikin 1 Ton 5 Star Inverter Split AC (FTKR35UV16W/RKR35UV16W, White) | ₹ 41,649 |
Daikin 1 Ton 5 Star Inverter Split AC (FTKR35UV16W/RKR35UV16W) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 41,649 है. Daikin 1 Ton 5 Star Inverter Split AC (FTKR35UV16W/RKR35UV16W) की सबसे कम कीमत ₹ 41,649 फ्लिपकार्ट पर 28th May 2026 को है.
| ब्रांड | Daikin |
| मॉडल | 1 Ton 5 Star Inverter Split AC (FTKR35UV16W/RKR35UV16W) |
| मॉडल नेम | FTKR35UV16W/RKR35UV16W |
| टाइप | Inverter Split |
| कैपेसिटी | 1 Ton |
| स्टार रेटिंग | 5 Star |
| BEE रेटिंग ईयर | 2022 |
| कलर | White |
| कूलिंग एंड हीटिंग | नहीं |
| कूलिंग कैपेसिटी | 3520 W |
| रेफ्रीजरेंट | R - 32 |
| ऑपरेटिंग मोड्स | Auto Mode, Dry Mode, Fan Mode, Cool Mode |
| ड्यूम्यूडिफिकेशन | हां |
| कंडेनसर कॉइल | Copper |
| रिमोट कंट्रोल | हां |
| इंडोर W x H x D | 80 cm x 29.8 cm x 22.9 cm |
| इंडोर यूनिट वेट | 9.5 kg |
| आउटडोर W x H x D | 67.5 cm x 55 cm x 28.4 cm |
| आउटडोर यूनिट वेट | 24 kg |
| इंडोर नॉइस लेवल | High - 42 dB, Low - 27 dB |
| इंडोर टैंपरेचर इंडीकेटर | हां |
| टर्बो मोड | हां |
| ISEER | 5.20 W/W |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 130 - 285 V, 50 Hz |
| ऑपरेटिंग करंट | 4.3 A |
| कंडेंस फिन टाइप | Blue Fins |
| ऑटो एयर स्विंग | हां |
| एयर फलो डायरेक्शन | 4 Way Air Direction |
| अन्य एयर फ्लो फीचर्स | Air Circulation: 11.9 CMM |
| एयर सर्कुलेशन | 420 CFM |
| एंटी बैक्टीरिया फिल्टर | हां |
| डस्ट फिल्टर | हां |
| अन्य फिल्टर फीचर्स | PM 2.5 Filter |
| LED बैकलिट बटन्स | हां |
| नाइट ग्लो बटन्स | हां |
| बैटरी टाइप | 2 AAA Batteries |
| ऑटो रिस्टार्ट | हां |
| क्वॉइट मोड | हां |
| स्लीप मोड | हां |
| सेल्फ डायग्नोसिस | हां |
| वारंटी समरी | 1 Year Warranty on Product, 5 Years on PCB (Printed Circuit Board) and 10 Years on Compressor |
Daikin 1 Ton 5 Star Inverter Split AC (FTKR35UV16W/RKR35UV16W)
₹41,649
विज्ञापन
ईरान पर अमेरिका के हमलों से क्रिप्टो मार्केट में गिरावट, बिटकॉइन का प्राइस 73,000 डॉलर से नीचे
Tata Motors ने लॉन्च किया Tiago EV का नया वर्जन, जानें प्राइस, फीचर्स
OnePlus 16 में 200 मेगापिक्सल पेरिस्कोप कैमरा का खुलासा, जबरदस्त डिस्प्ले से होगा लैस!
HMD Grand में आ सकती है 6000mAh की बड़ी बैटरी, 50MP डुअल कैमरा! रेंडर हुए लीक