| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Crompton Greaves 70 L Room Air Cooler (Optimus Prime 70, Black & White) | ₹ 15,252 |
Crompton Greaves 70 L Room Air Cooler (Optimus Prime 70) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 15,252 है. Crompton Greaves 70 L Room Air Cooler (Optimus Prime 70) की सबसे कम कीमत ₹ 15,252 अमेजन पर 5th April 2026 को है.
| ब्रांड | Crompton Greaves |
| मॉडल | 70 L Room Air Cooler (Optimus Prime 70) |
| मॉडल नेम | Optimus Prime 70 |
| कलर | Black & White |
| टाइप | Room |
| कूलिंग मीडिया | High Density Honeycomb |
| नंबर ऑप स्पीड्स | 3 |
| ब्लोअर/फैन | Fan |
| कैपेसिटी | 70 L |
| कूलिंग एंड हीटिंग | नहीं |
| रिमोट सपोर्ट | नहीं |
| स्पीड कंट्रोल | 3 Speed Settings |
| ऑपरेटिंग | Cool Mode, Swing Mode |
| एयर डिफ्लेक्शन | 4 way |
| कूलिंग कवरेज एरिया | 650 sq ft |
| आइस चैंबर | हां |
| कास्टर व्हील्स | नहीं |
| ऑटो लौवर मूवमेंट | हां |
| ऑसिलेटिंग फंक्शन | नहीं |
| एंपटी टैंक अलार्म | नहीं |
| वाटर लेंवल इंडीकेटर | नहीं |
| ओवरफ्लो इंडीकेटर | नहीं |
| डस्ट फिल्टर | हां |
| अन्य कंन्वीनियंस फीचर्स | Trolley Support, Mosquito Net |
| पावर कंज्पशन-हीटिंग | 180 W |
| अन्य पावर फीचर्स | Inverter compatible: Will provide comfortable cooling even during a power cut |
| विड्थ x हाईट x डेप्थ | 67 cm x 84.5 cm x 68.5 cm |
| वेट | 17.80 किलो |
| ब्लोअर/फैन डायमीटर | 45.72 cm |
| वारंटी समरी | 1 Year Warranty for Manufacturing Defects |
| वारंटी में कवर्ड है | Pump, Motor, CAM, Swing Motor |
| वारंटी में कवर्ड नहीं है | Physical Damage |
| वारंटी सर्विस टाइप | On-site, Contact Crompton's Customer Care on Toll Free Number: 1800-419-0505, Monday to Saturday (9AM to 7PM) |
Crompton Greaves 70 L Room Air Cooler (Optimus Prime 70)
₹15,252
विज्ञापन
Honor 600 सीरीज के जल्द लॉन्च की तैयारी, iPhone 17 Pro Max जैसा हो सकता है कैमरा मॉड्यूल
Google Gemma 4: गूगल का नया AI मॉडल बिना इंटरनेट भी चलेगा, स्मार्टफोन बनेंगे सुपरस्मार्ट!
3 हफ्तों तक चलने वाली Honor Watch X5i स्मार्टवॉच लॉन्च, 60Hz AMOLED डिस्प्ले, जानें कीमत
Samsung Galaxy S26 FE लॉन्च होगा 8GB रैम, Exynos 2500 प्रोसेसर के साथ, गीकबेंच पर खुलासा