| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Bosch 10 kg Fully Automatic Top Load Washing Machine (WOI105B0IN, Blue) | ₹ 33,999 |
Bosch 10 kg Fully Automatic Top Load Washing Machine (WOI105B0IN) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 33,999 है. Bosch 10 kg Fully Automatic Top Load Washing Machine (WOI105B0IN) की सबसे कम कीमत ₹ 33,999 फ्लिपकार्ट पर 12th May 2026 को है.
| ब्रांड | Bosch |
| मॉडल | 10 kg Fully Automatic Top Load Washing Machine (WOI105B0IN) |
| मॉडल नेम | WOI105B0IN |
| टाइप | Top Load |
| फंक्शन टाइप | Fully Automatic |
| कलर | Blue |
| शेड | Metallic Blue |
| डाइमेंशन | 106.00 x 60.00 x 0.00 |
| डेप्थ | 62 cm |
| वजन | 50 kg |
| Tub Material | Stainless Steel |
| वॉशिंग कैपेसिटी | 10 kg |
| वॉशिंग मैथड | Pulsator |
| मैक्सिमम स्पिन स्पीड | 720 RPM |
| Water Level Selector | हां |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | 230V, 50Hz |
| इन बिल्ट हीटर | हां |
| डिजिटल डिस्प्ले | हां |
| वारंटी समरी | 2 Years Complete, 10 Years Motor, Diwali Offer additional Warranty for 3years at Rs2000/- |
| कवर्ड इन वारंटी | Manufacturing Defect |
| वारंटी में कवर्ड नहीं है | Breakage and plastic/rubber parts |
| वारंटी सर्विस टाइप | At Site |
Bosch 10 kg Fully Automatic Top Load Washing Machine (WOI105B0IN)
₹33,999
विज्ञापन
दिनभर स्क्रीन देखने से आंखें दुखती हैं? Xiaomi का नया स्मार्ट Eye Mask देगा मसाज, जानें कीमत
SanDisk Crayola USB Type-C Flash Drive लॉन्च, जानें कीमत और फीचर्स