| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Blue Star 1 Ton 3 Star Window AC (Copper Condensor, 3W12LA, White) | ₹ 23,490 |
Blue Star 1 Ton 3 Star Window AC (3W12LA) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 23,490 है. Blue Star 1 Ton 3 Star Window AC (3W12LA) की सबसे कम कीमत ₹ 23,490 फ्लिपकार्ट पर 4th April 2026 को है.
| ब्रांड | Blue Star |
| मॉडल | 1 Ton 3 Star Window AC (3W12LA) |
| Model Name | 3W12LA |
| Type | Window |
| Capacity | 1 Ton |
| Star Rating | 3 Star |
| Colours | White |
| Condenser Coil | Copper |
| Remote Control | हां |
| Indoor Noise Level | 53 dB |
| Panel Display | हां |
| Power Requirement | 230 V, 50 Hz |
| Power Consumption | 1160 W |
| Auto Restart | हां |
| Timer | हां |
| Sleep Mode | हां |
| Self Diagnosis | हां |
| Warranty Summary | 1 year warranty on product and 5 years warranty on compressor |
Blue Star 1 Ton 3 Star Window AC (3W12LA)
₹23,490
विज्ञापन
Google Gemma 4: गूगल का नया AI मॉडल बिना इंटरनेट भी चलेगा, स्मार्टफोन बनेंगे सुपरस्मार्ट!
3 हफ्तों तक चलने वाली Honor Watch X5i स्मार्टवॉच लॉन्च, 60Hz AMOLED डिस्प्ले, जानें कीमत
Samsung Galaxy S26 FE लॉन्च होगा 8GB रैम, Exynos 2500 प्रोसेसर के साथ, गीकबेंच पर खुलासा