| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Blue Star 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (IC318PNU, White) | ₹ 40,500 |
Blue Star 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (IC318PNU) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 40,500 है. Blue Star 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (IC318PNU) की सबसे कम कीमत ₹ 40,500 फ्लिपकार्ट पर 13th May 2026 को है.
| ब्रांड | Blue Star |
| मॉडल | 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (IC318PNU) |
| रिलीज की तारीख | 9 जुलाई 2024 |
| मॉडल नेम | IC318PNU |
| टाइप | Inverter Split |
| कैपेसिटी | 1.5 Ton |
| स्टार रेटिंग | 3 Star |
| BEE रेटिंग ईयर | 2024 |
| कलर | White |
| कूलिंग कैपेसिटी | 5100 W |
| कंप्रेसर | Inverter Compressor |
| ड्यूम्यूडिफिकेशन | हां |
| कंडेनसर कॉइल | Copper |
| रिमोट कंट्रोल | हां |
| इंडोर W x H x D | 91.2 cm x 31.5 cm x 24.3 cm |
| इंडोर यूनिट वेट | 11 kg |
| आउटडोर W x H x D | 84 cm x 56 cm x 30 cm |
| आउटडोर यूनिट वेट | 24 kg |
| ISEER | 3.85 W/W |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| ऑटो एयर स्विंग | हां |
| एंटी बैक्टीरिया फिल्टर | हां |
| डस्ट फिल्टर | हां |
| ऑटो रिस्टार्ट | हां |
| वारंटी समरी | 1 Year on Product, 5 Years on PCB and 10 Years on Compressor |
Blue Star 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (IC318PNU)
₹40,500
विज्ञापन
Moto Tag 2 लॉन्च हुआ 600 दिन की बैटरी के साथ! स्मार्ट ट्रैकिंग फीचर्स, जानें कीमत
Bitcoin ने पार किया 81,000 डॉलर का लेवल, इंस्टीट्यूशनल इनवेस्टर्स ने बढ़ाया इनवेस्टमेंट
Flipkart SASA LELE Sale: Pixel 10a से लेकर Galaxy S25 FE 5G जैसे 50 हजार वाले फोन पर जबरदस्त डिस्काउंट